Soccer.ru

Виктор Фонт: «„Барселона“ близка к банкротству. Игра окончена»

13 апреля 2020, 17:22

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт выступил с критикой в адрес действий руководства клуба, а также рассказал, что «сине-гранатовые» находятся на грани банкротства.

Все началось не сейчас. Мы пережили осуждение после трансфера Неймара, а разногласия между сотрудниками, игроками, руководителями и менеджерами были вынесены на публику.

Проводится аудит по вопросу работы с соцсетями, который, кажется, подтвердит скандальность того соглашения.

Давайте добавим к этому нестабильную спортивную политику, развал в совете директоров и значительное сокращение доходов в период пандемии, которое грозит экономическим и моральным банкротствами, к которым близок клуб. Игра окончена.

Все комментарии
sir_Alex
13 апреля 2020 в 22:08
Не только «Барса» на грани финансового краха. Эта страна туда же летит на всех парах!
шацк
13 апреля 2020 в 21:07
Давай досвиданья!
нечитайло
13 апреля 2020 в 20:47
А другие клубы тогда как проживают
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 апреля 2020 в 20:18
Причём тут сотрудники Тоттенхэма и игроки Барсы?
Ты для начала узнай суть проблемы, а потом пиши.

Официальный сайт «Тоттенхэма» сообщает, что руководство приняло решение отправить в бессрочный отпуск 550 сотрудников клуба.

Также персоналу будут сокращены зарплаты на 20 процентов. Отмечается, что данные санкции не распространены на первую команду.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1175386/tottenhem

Решение сократить зарплаты сотрудникам «Тоттенхэма» на 20% вызвало возмущение болельщиков клуба и заставило руководство пересмотреть свои планы.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1177394/levi-deniel-tottenhem



Образно говоря болельщики Тоттэма были возмущены, что уборщице тренировочной базы молодёжного состава сократят зарплату, возмутились ... и ты к этому приравнял понижение зарплаты игрокам Барсы? У меня просто нет слов таким сравнениям.....
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2020 в 19:40
Решение сократить зарплаты сотрудникам «Тоттенхэма» на 20% вызвало возмущение болельщиков клуба и заставило руководство пересмотреть свои планы.

Председатель правления «Тоттенхэма» Даниэл Леви сообщил, что решение о сокращении зарплат с апреля отменено, и как минимум в апреле-мае сотрудники получат всю положенную им сумму.

Вот они и есть настоящие болельщики а тут радовались и радуется,когда вор Бартомеу и с Месси наглым оброзом обманули игроков
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2020 в 19:37
Бартомеу на самом деле мафиозник,скоро он будет сидеть в тюрьме или будет в розыске.
Очень разачаровался в Месси,когда он поддержал этого вора,преступника,зная,намеренно.
В этом году вряд ли будут играть в футбол игроки а им с поддержки Месси урезали на 70%.Уже локти кусают,что послушались Месси,
Месси по духу не Марадона,Марадона хоть наркоман но мужчина.
Санчо Панса
13 апреля 2020 в 18:37
Да что вы говорите! Это хорошая или плохая новость? Смотря как посмотреть, опять же)
112910415
13 апреля 2020 в 18:35
так хочется выступить ярко, хлёстко, привлечь общее внимание !..
Звезда по имени Солнце
13 апреля 2020 в 18:31
Если игра окончена и клуб банкрот, то зачем тогда баллотироваться на пост президента?
Тактика коммунистов и оппозиции.
Владимир_Спартак
13 апреля 2020 в 18:22
Похоже истину глаголет.. кандидат...
Klaksvikar Itrottarselag
13 апреля 2020 в 18:10
Похоже ещё один демагог
ДАША Д
13 апреля 2020 в 18:09
Вся надежда на Месси.
STVA 1
13 апреля 2020 в 18:05
Не думаю , что все так плохо!
VAN ARM
13 апреля 2020 в 17:45
им не привыкать)) всплывут))))
dimagas2
dimagas2 ответ карим бензинедин бензиндан (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 17:44
Гном,гном,гном)))
Cap700
13 апреля 2020 в 17:24
Фигня это всё.
Ангел неБесГрешен