Soccer.ru

Дьяков: «Хотелось бы попробовать силы на более высоком уровне»

30 мая 2015, 17:26
 Защитник «Ростова» Виталий Дьяков признался, что хотел бы попробовать себя в клубе более высокого уровня.

– На период стыковых матчей подпишем краткосрочное соглашение с «Ростовом». Не знаю пока ничего, как сложится дальше. Я три с половиной года отдал «Ростову». Но уходить в команду того же ранга, не в обиду никому будь сказано, тоже не хочется. И менять команды просто ради смены тоже смысла никакого нет. Хотелось бы попробовать силы на более высоком уровне. Так что если не будет хорошего предложения из клуба, который борется за высокие места, то останусь тут.
Все комментарии
SanitarForest
31 мая 2015 в 20:45
с таким отношением да накой ты "тут" нужен? уровень у него,клоун
soccer2014
31 мая 2015 в 18:48
он только выпинывать мяч и умеет, вообще пас на полузащитника отдать не может, в общем он защитник гораздо ниже уровня Ростова.
KLINSI
31 мая 2015 в 18:13
Ростов его уровень.
Дети перестройки
31 мая 2015 в 12:42
Виталя, ты три с половиной года косячил и косячил за Ростов. Я думаю это твой максимум.
112910415
31 мая 2015 в 12:07
позовут, самое время
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:39
На самом деле спрос на Виталия Дьякова в будущем будет очень большим! Как будто в России много молодых центральных защитников с российским паспортом) В принципе он бы не помешал любому московскому клубу, особенно ЦСКА, где вечная пара Игнашевич - Березуцкий не становится моложе с каждым годом.
spartak kursk
spartak kursk ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:18
Только пройдя Спартак можно прийти к титулам.
Петр 1
Петр 1 ответ spartak kursk (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:49
чтобы совсем деградировать?
spartak kursk
31 мая 2015 в 09:39
Пора переходить в Спартак.
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:56
Саморекламой занялся...
ArTeM0024
30 мая 2015 в 23:31
ты и на этом уровне не очень!
vanapupkin
30 мая 2015 в 21:44
сам себя предлагает!
nahan
30 мая 2015 в 21:11
ККБ возьмет с собой...
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:06
по мне так дьяков сдулся как только ему стали больше уделять внимание СМИ! гы-гы ну а так он максимум уровень спартака! гы-гы
Vladimir32
30 мая 2015 в 20:57
Ага, в Уфу его.На уровень (место) выше. Не в обиду,но на большее не тянет.
Erik15
30 мая 2015 в 20:21
Всё трезво оценил.Видно сложившийся игрок,потенциал есть-удачи!
Новочек
30 мая 2015 в 20:19
Виталик выбирает в какой из наших четырёх топ-клубов пойти.
NEOn13
30 мая 2015 в 20:13
вэлком в ЦСКА
Venezuela
30 мая 2015 в 20:10
Логично, ему уже 26, а все в подающих надежды.
Швайни
30 мая 2015 в 19:50
Постригись, для начала
spartak11
30 мая 2015 в 19:48
диск отправь ювентусу!
Gahi
30 мая 2015 в 19:42
Удачи тебе и успха,спасибо за хорошую игру.
Новочек
Новочек ответ voody05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:42
Да,Василий на уровне,но и Виталий заслуживает выйти на новый уровень и Цска такой клуб. А Василий, да,еще попылит,никто не говорит, что он не нужен.
LSM1980
30 мая 2015 в 19:20
удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ колпанколпан (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:11
Хочет, но не может?
ДАША Д
30 мая 2015 в 19:11
Пора Ростову в ФНЛ для оздоровления.
колпанколпан
30 мая 2015 в 19:07
Подлинно отечественный футбольный кретин.Но ведь хочет....
АрсенБурбулятр
30 мая 2015 в 19:06
можно в более сильный клуб, но более слабый чемпионат
каждый год в еврокубках, но лига скушна будет
voody05
voody05 ответ Новочек (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:03
Не соглашусь, Береза, который Вася, на фоне Игнаша Бог! Еще попылит! )
Трезвый повар
30 мая 2015 в 19:02
В прошлом сезоне был одним из лидеров,а в этом явно сдал.Рано ещё Виталию переходить в большой клуб.Стабильности ему не хватает.
Гость