Soccer.ru

Вернблум: «Не обещаю, что останусь в ЦСКА»

30 мая 2015, 18:31
 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о своем будущем.

– Останусь ли я в ЦСКА? Я не хочу ничего обещать. Переговоры идут... Футбол – это бизнес. Сегодня я здесь, а как все повернется, не знаю. Не хочу давать обещания, чтобы никого не расстраивать. В первую очередь надо спросить клуб. Что касается меня, то буду решать совместно с семьей. У меня жена и двое детей. Сейчас надо отдохнуть. Не хочу торопиться.
Все комментарии
KLINSI
31 мая 2015 в 19:16
Футбол это бизнес((.
Lucius Vorenus
31 мая 2015 в 14:36
найдут лучше!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ksandr88 (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:54
Матчи с Ромой без Понтуса и с ним - лучшее тому подтверждение.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ksandr88 (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:52
Почти уел;) Только в Зенит он уже из Рубина перешёл)
Великолепный
Великолепный ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:03

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов заявил, что, по его мнению, судьи благоволят "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

Назначения на матчи — в руках руководителя судейского корпуса. Он смотрит, кто из судей благосклонно относится к "зениту", и именно им даёт работать.
удав
31 мая 2015 в 11:58
после гола Ростову котировки понтуса в ЦСКА выросли,можно и поломаться=)
112910415
31 мая 2015 в 11:55
пообещай!
Палыч82
31 мая 2015 в 11:53
Ну Понтус время от времени держал нос по ветру своими высказываниями. Не думаю что найдет клуб лучше, да и способностей для совершения качественного карьерного скачка нет. Как говорится, "тоже мне Марио Ромарио",) Так что замена найдется, не переживать
Ksandr88
31 мая 2015 в 11:50
В любом случае, огромное спасибо Понтусу! Надеюсь, останется с нами. На данный момент замены ему нет.
Ksandr88
Ksandr88 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:44
Серега Семак!
ROIS
31 мая 2015 в 11:36
"Не обещаю, что останусь в ЦСКА"
Думаю никто не заплачет .
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:33
Понтус, оставайся! Сам же говорил, что в России живут счастливые и веселые люди) Леонид Викторович тебе доверяет и ты основной игрок ЦСКА!
Петр 1
Петр 1 ответ Великолепный (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:46
ну да - 11 пенальти ни за что-))
Великолепный
Великолепный ответ Бугимен (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:35
Это Чельстрем уже сказал спартаку, а еще сказал, что спартаку надо поучиться у ЦСКА!
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 10:21
Понтусу Спасибо за игру вообще и за ЛЧ в частности! Любое его решение примем с уважением. Хотя лучше бы остался в "армии" - как ни крути, лучший опорник РПЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ КОТЛИН (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:18
Виликай и Магучий Зинит себя исчерпал. Последнее трепыхание многомиллионного "мешка" заканчивается с уходом единственного по-настоящему достойного футболиста - Данни. Сдаётся мне, что в случае повтора "успеха" Зенита в ЛЧ Мюллер конкретно пересмотрит политику его финансирования...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ alp (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:11
А кто-то чего-то говорил о Зените? Туда только всякий хлам из СпаМа бежит ;) Напомните, хоть один "армейский" в Зенит перешёл?
Бугимен
31 мая 2015 в 09:45
Полузащитник "ЦСКА" Вернблум хотел сказать, прощай "ЦСКА"!
Фата лист
Фата лист ответ alp (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:31
Он в Зенит и не пошел бы, даже если бы пригласили!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:55
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Sparki
Sparki ответ SPARTAK_PNZ (раскрыть)
31 мая 2015 в 06:14
Спартачкам это даже не привидится в миражах(((
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 06:07
Вернблум нужен команде,да и молодёжь шведскую поддержать надо.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 02:10
Ага, в 2005 был последний трофей, который вы держали в руках...У Челси все лучшее - впереди, у Лезерпуля - в прощлом...Спартак напоминает, не?)
alp
alp
31 мая 2015 в 00:42
не. в Зените он не нужен.
Великолепный
30 мая 2015 в 22:49
Понтус ценный игрок)) Надо договариваться и оставлять в ЦСКА))
Воин трои
Воин трои ответ SPARTAK_PNZ (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:39
Любители в очко заговорили:))
Воин трои
Воин трои ответ Кабинетный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:37
У со своим близким другом Алексом27,друг друга только часто поздравляют и радуют
ЦСКА ВБП
30 мая 2015 в 22:21
Любое решение примем с пониманием. Понтус - спаибо и удачи. В ЦСКА или в любом другом клубе, кроме мяса конечно)))).
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ SPARTAK_PNZ (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:19
Расскажи когда свиньи в еврокубках играли? Стабильно 6 место.
Cobracska
30 мая 2015 в 22:11
Опять свиньи хрюкают. Да забейтесь уж. Займите свое место в строю, и перестаньте смердить!!
Гость