Soccer.ru

Радимов: «Команды Премьер-Лиги — фавориты в стыковых матчах»

02 июня 2015, 19:56
 Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями о предстоящих стыковых матчах за право сыграть в Премьер-Лиге. Напомним, «Ростов» сразится с «Тосно», а «Урал» — с «Томью».

- Пока я не видел в деле «Тосно» и «Томь», но объективно, судя по тому, какую игру сейчас показывает «Ростов» и  что вполне прилично выглядит «Урал», фаворитами можно назвать команды Премьер-Лиги. Поэтому повторение прошлогодней истории, когда вышли «Уфа» и «Торпедо», маловероятно.
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:32
Как в воду глядел!
112910415
05 июня 2015 в 01:31
они и победят
eugen-han
04 июня 2015 в 18:14
если у томи будет ответная осечка,то да - урал фаворит задним числом,но томь может разгромить при хорошем настроении,что мало не покажется,и даже хватит для разницы забитых-пропущенных,что бы выйти в ПЛ,но увы томь также может и проиграть,причём самим себе,как это было в первом поединке.
fan_fc_rostov
fan_fc_rostov ответ FanatSerj (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:15
Спасибо, уже купил.
KLINSI
03 июня 2015 в 21:37
И фавориты не подвели).
FanatSerj
FanatSerj ответ fan_fc_rostov (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:29
бесплатный вход будет, билеты уже в кассах раздают.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:08
По статусу как бы так...
fan_fc_rostov
03 июня 2015 в 11:10
А когда начнут продавать билеты на Ростов-Тосно? Подскажите.
Romashka-2
03 июня 2015 в 10:53
Удачи "Ростову"!
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:07
Ростов в матче с Тосно фаворит, а вот Уралу будет очень не просто в поединке с Томью! К тому же томский клуб очень хочет вернутся РПЛ)
shinnik
03 июня 2015 в 08:03
Занесли уже.
uran102
02 июня 2015 в 23:47
удачи тосно и уралу.....
kotisss
02 июня 2015 в 23:02
удачи Ростову и Уралу
mat73
02 июня 2015 в 22:53
Я тоже так думаю! Уверен)))
bezymec
02 июня 2015 в 22:36
Естественно!!!В перед Сельмаш!!!
vampir1991
02 июня 2015 в 21:57
Удачи Томи и Ростову
Степан Сенокосилка
02 июня 2015 в 21:30
У Урала не будет играть Смолов, что упрощает задачу томичей. Удачи Екатеринбургу!
Dimas77
02 июня 2015 в 21:17
Интересно будет, даже красиво.
Serjoga
Serjoga ответ порт (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:17
Так и Спартак был никакой! Он и сейчас никакой! А у Ростова мотивация запредельная! И вообще Ростов "кубковая" команда! Команда,которая выкладывается в одном конкретном матче!
Serjoga
02 июня 2015 в 21:14
Надеемся! И верим!
enot7000
02 июня 2015 в 21:09
безусловно
fr3nd
02 июня 2015 в 20:55
тосне больше повезло, ведь не сегодня-завтра ростов разгонят, и команда пешком займёт место в вышке
fr3nd
02 июня 2015 в 20:53
вобще-то для команд вышки лучше урал, ведь в екат меньше лететь, чем в томск. опять же какой щас стадик в томске, а то придётся в красноярск или вобще владик лётать на зап стадион. а так по привычке до тюмени
nahan
02 июня 2015 в 20:51
Иньесте удачного финала.
порт
порт ответ EAGinLE (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:51
Ну тогда спи спокойно, дорогой товарищ.
капустко
02 июня 2015 в 20:43
Ростов фаворит и должен проходить, а вот Урал и Томь поборются ещё.
mensk
02 июня 2015 в 20:36
А мне кажется однозначно говорить так нельзя. Они поборятся.
EAGinLE
EAGinLE ответ порт (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:33
Не вернулись еще .
Пока летаем выше своего места . И гордимся этим .
Бюджет в сотню другую квартир , недополученных нуждающимися в них и так черезчур . Зато спим спокойно .
Axu
Axu ответ di Namo (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:30
Торпедо уже вылетело! на прямую, без стыков
EAGinLE
EAGinLE ответ di Namo (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:29
Торпедо ? Вообщето они вмести с нами в ФНЛ в будущем сезоне .
Гость