Soccer.ru

«Вест Хэм» предложил рекордную сумму за футболиста «Лидса»

30 января 2022, 11:39

«Вест Хэм» интересуется полузащитником «Лидса» Кельвином Филлипсом.

По данным источника, «молотобойцы» предложили за трансфер хавбека 50 млн фунтов стерлингов, что является рекордной суммой для лондонского клуба.

В нынешнем сезоне Филлипс провёл 15 матчей, записав на свой счёт 1 гол и 1 результативную передачу. Ранее игрок отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
xajaks
xajaks ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 19:00
Я не от том что плохо отозвался, а о том что не у каждого футболиста задача забивать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 17:58
Это был один из ключевых и лучших игроков сборной на Евро) И он сыграл куда лучше Кейна) Так что 50 миллионов для него - минимум по нынешним ценам. Другой вопрос, что нет смысла к молоткам переходить, там класс команды все равно невысок.
sash71
sash71 ответ xajaks (раскрыть)
30 января 2022 в 17:19
Я разве о ком то отозвался в плохом смысле ?
xajaks
xajaks ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 17:03
Ну тогда Алиссон, Эдерсон, Эдуар Менди, Куртуа плохие футболисты, у них нет голов....
DXTK
30 января 2022 в 15:30
калвин филипс отличный футболист думаю он как бы вариант на замену деклану райсу который может все же уйти в конце сезоне,

PS филлипс отказался от мю? так он кориной уроженец йоркшира и города Лидс, МЮ для него враги,.......... он же не хочет стать новым Аланом Смитом, чтобы его болелы освистывали,
если лидс останется в апл думаю он оттуда не уйдет, тем более с 2015 года он уже 7 лет выступает в одной команде........, лидс в его сердце.
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 15:21
Ээм! Ну как бы он опорный полузащитник, не всё голами-то измеряется.
Трансфермаркт оценивает его в 40 лимонов в евро. И чтобы забрать ключевого футболиста по среди сезона (если у того контракт не заканчивается), разумеется придётся переплачивать...
Naherger
30 января 2022 в 15:06
Я вообще сильно удивлен,что он все ещё в Лидсе. Он и на ЧМ у нас смотрелся очень хорошо. Думал,сразу после чм его заберёт один из топовых клубов...
sash71
sash71 ответ xajaks (раскрыть)
30 января 2022 в 14:57
Обязанности каждого футболиста - забивать голы
xajaks
xajaks ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 14:55
в его обязанности не входит забивание голов
sash71
sash71 ответ Маг_тм (раскрыть)
30 января 2022 в 14:37
За 15 игр одна результативная передача. Просто ТОП
Маг_тм
Маг_тм ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 14:34
Он не форвард, и не вингер, он полузащитник. Сколько голов забили крос и модрич в этом сезоне? 1? Или 2? Хотя в мире на данный момент нету сильнее их. Их дело вести игру, они дережеры. А забивают пусть форварды
Дмитрий Климович 3
30 января 2022 в 13:36
Чтото они в нём разглядели!
sash71
sash71 ответ sv_1969 (раскрыть)
30 января 2022 в 12:53
Тем более ... сумма в 50 млн. GBP поражает. Дело конечно их но за меньшие денежки на эту позицию можно найти не менее 10 желающих и не хуже самого виновника торжества.
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
30 января 2022 в 12:42
Приветствую! Я вот тоже подумал что Райса отдадут а тут еще и денег наварят!
sv_1969
sv_1969 ответ sash71 (раскрыть)
30 января 2022 в 12:41
Ну вообще то его задача не голы забивать! Он ведь опорный
КЭТиК
30 января 2022 в 12:25
Очень крутое предложение.
A.S.A
30 января 2022 в 12:10
Отличный игрок! Молотобойцам можно будет только позавидоваить если они его подпишут. Тогда они с легкостью могут расстаться с Декланом Райсом, за которого если верить источникам, МЮ готов отслюнявить сто лямов...
Я бы очень хотел видеть его в Арсенале....но увы....
sash71
30 января 2022 в 12:01
50 лямов за человека который забил в 15 играх один гол ? Вест Хем вы там с ума по сходили ? Клубы АПЛ устроили гонку приобретений между собой кто больше растрынькает денежки и при этом даже не вникают на показатели тех кого берут. Всё это напоминают музыкальную викторину "Угадай мелодию". Так вот в АПЛ владельцы клубов по моем даже не пытаются угадывать "мелодию", а тупо берут котов в мешках.
mihaluch
30 января 2022 в 11:58
Неужели он стоит таких денег?
Ангел неБесГрешен
30 января 2022 в 11:53
В МЮ отказался, в Хэм пойдёт?
Шуnя771
30 января 2022 в 11:40
просто замечательно)
Гость