Soccer.ru

Алханов: «У многих команд достаточное количество легионеров в составе»

19 июня 2015, 19:10
 Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что клуб готов к лимиту на легионеров по схеме «7+4», который продолжит свое действие в следующем сезоне. 

– Нормально относимся к такому решению. Нас это устраивает. В «Тереке» много легионеров на контрактах, но потихоньку, наверное, придет к тому, что будет схема «6+5» или другая. У многих команд достаточное количество легионеров в составе.
Все комментарии
777qwerty777
777qwerty777 ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:11
Пусть, только это событие в твоей жизни, будет радостным... и то которое никогда не сбудется
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:15
Готовность номер один
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ 777qwerty777 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:18
Я переживаю??)) Да мне вообще параллельно, вот вылетите вместе с анжи и все про вас забудут))
777qwerty777
777qwerty777 ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:07
в свете последних событий, нам как известно, не только до футбола, уважаемый, дела не было... да и вообще на другие виды спорта не было... выживали вообще-то... но Ин ша Аллах1 благо у нас подрастает молодежь... в академии футбола... спасибо, что переживаешь за чеченских футболистов, это нам льстит... и еще, не ЧеченЫ, а ЧеченЦы... садись 2 за русский
KAFA2525
20 июня 2015 в 15:35
Если бы не д.еврей(гузнер), было бы ещё жёстче…
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Alimpasha (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:37
чемпионат польши по уровню как чемпионат украины или узбекистана, это не показатель. там бы и сычёв бы забивал)) всегда удивляло как так чеченский или дагестанский клуб а ни одного чечена или дага в составе))
pashkov-vitaly2011
20 июня 2015 в 08:21
Что это за лимит, когда он составляет более 50%, это скорее на наших игроков лимит,а басурманам везде у нас дорога. И это в отечественном-то чемпионате. Некоторые договорились до того, что хоть всех 10-рых на поле можно будет выпускать. Чемпионат какой страны они собираются проводить?
nahan
20 июня 2015 в 06:05
Ещё привыкнуть нужно...
Alimpasha
Alimpasha ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:26
Зато Заур Садаев блистает в Польше,кстати,помог Леху выиграть чемп и право играть в ЛЧ,у тебя кажется нет клуба за который можно было-бы болеть,спрашивается,с какого перепугу на соккере раз интереса нет к футболу.
Владимир Муханкин
19 июня 2015 в 22:02
Да у вас можно сказать полная команда легионеров, ни одного чечена, за исключением Уциева, которого только по этой причине и ставят в старт))
dokom
19 июня 2015 в 20:09
Нормально сейчас с лимитом могло быть и хуже.
обещали 10 +1
Гость