Soccer.ru

Тимощук: «Я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры»

23 июня 2015, 11:27
  Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук опроверг слухи о том, что он может перейти в «Днепр».
 
— В данный момент я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. С уважением отношусь к главному тренеру Мирону Богдановичу Маркевичу, с которым мы сотрудничали в сборной (в 2010 году), но в Украине я выиграл все возможные титулы с донецким «Шахтером» и не вижу себя в футболке другой украинской команды.
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:54
Думать уже бесполезно...
Romario110285
Romario110285 ответ Cleaner (раскрыть)
25 июня 2015 в 10:53
а там сейчас все по второму разу служат
spartak11
spartak11 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:33
туда только звёзд берут,для рейтингов!
spartak11
24 июня 2015 в 10:32
да кому ты сейчас нужен,дерево волосатое!
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:41
Днепр это очень интересный вариант для Анатолия! Если он туда перейдет, то тогда там будет опытная связка в центре поля: Тимощук - Ротань) Где бы не играл Тимо, желаю ему успехов!
Cleaner
Cleaner ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:39
Мансити, Юве, псж...)
Cleaner
Cleaner ответ Romario110285 (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:36
А что, не служил?
KaZёL
KaZёL ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:49
Толян сам с Западенщины...родом.
spartach n1
23 июня 2015 в 17:54
Самый верный вариант Толян, это оформление в собесе !))
Romario110285
23 июня 2015 в 16:52
просто боиться что деньги платить не будут и повестку получит от военкомата!
Lucius Vorenus
23 июня 2015 в 16:38
круто
gatsky
23 июня 2015 в 16:36
.... но НА Украине я выиграл....
Старый Пью
23 июня 2015 в 16:21
Пора в тренеры. Надо брать командочку 2-3 дивизиона, или в помощники к кому-то серьёзному (можно, кстати, и играющим, на сезон, как Зырянов в Зените-2) и параллельно идти учиться. И хороший тренер должен получиться из Т-44, не стоит откладывать. Как-то раз он по травме пропускал матч Зенита и комментировал второй тайм вместе с журналистом (не Орлов, на радио). Чрезвычайно ценную информацию выдавал: как и почему кто-то сыграл, и для чего замена, и какое задание кто выполняет - очень сильный профи.
Спасибо ему за всё, особенно - за 1 и 14 мая 2008.
Старый Пью
Старый Пью ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:15
А летчик-то - засланный.
Он не болеет за Урал. Это для отвода глаз.
vvv246
23 июня 2015 в 15:58
Есть еще Заря луганская. Тоже из Новороссии.
tssns
23 июня 2015 в 15:30
Какой карьеры? Как футболиста? Где?
Карьера как футболиста-профессионала окончена.
Теперь предстоит другая карьера, удачи ему в ней!
Хотя уже и так во многом удачно сложилось, пройден славный путь! А теперь пора задуматься и о ином.
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:28
МЛС?
удав
23 июня 2015 в 15:22
в австрийский чемпионат самое то
BloodyНeart
23 июня 2015 в 14:30
Удачи Тиме.
178Rus
23 июня 2015 в 14:28
спасибо Тиме за всё, но пора и честь знать!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Летчик66 (раскрыть)
23 июня 2015 в 14:23
Ты никому такого больше не говори,а то в дурочку сдадут!
Den Bull
23 июня 2015 в 14:07
Пора наверное завязывать.
КержаковНа
23 июня 2015 в 13:56
Много вариантов продолжения карьеры.Можно в нац.гвардию,можно помощником мэра Одессы,можно просто по госпиталям шастать,как посланник спорта Украины....
nahan
23 июня 2015 в 13:46
Российские клубы могут пригласить, если пойдет на понижение оклада.
ROIS
23 июня 2015 в 13:40
сиди в питере
Rechter
Rechter ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:29
Не совсем так. По сути, чистый полтавский диалект, который лежит в основе современного украинского языка, мало отличается от великорусского. Венгеризмы, германизмы и полонизмы проникли в него из западных наречий в результате кодификации языка Грушевским и другими "профессиональными украинцами". Завершили начатое дело большевики.

А вообще, это естественные процессы. Так итальянское рисорджименто началось на севере страны, и в итоге литературным итальянским стал ломбардский диалект, не очень-то похожий на язык, используемый, например, в Сицилии. На современном французском вообще изначально разговаривали лишь в маленькой провинции Иль-де-Франс в окрестностях Парижа, и еще 150-200 лет назад на юге Франции можно было встретить людей (крестьян, разумеется), вообще не понимавших литературного французского. Пруссия объединила Германию, и современным немецким стал прусский язык.

Большие нации стремятся к унификации, маленькие - к обособлению. Только получается у всех по-разному. Австрийцы, например, сохранив суверенитет, не стали ломать комедию про "самобытную австрийскую мову" и перешли на хохдойч, без скаканий "берлиняку на гиляку" и прочей цыбули.
yaran56
23 июня 2015 в 13:17
Хороший футболист и человек порядочный, что не скажешь о некоторых троллях, без прерывно производящих желчь при всем что касается Украины. Удачи и здоровья тебе Анатолий!
timurcet
23 июня 2015 в 13:15
отмазался..очко жим жим...в армию забирут боится)))
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:11
У Зенита нет истории.
Петр 1
23 июня 2015 в 13:07
боится Толя домой ехать - никому ненька не нужна.
Гость