Soccer.ru

В. Быстров — о «Спартаке» и Суперкубке: «Раньше времени начинают плакать»

13 июня 2022, 22:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о предстоящем Суперкубке России.

Реакция со стороны «Спартака»? Раньше времени начинают плакать. Все эти разговоры, в том числе про судей, ни к чему хорошему не приведут. Поэтому нужно болельщикам московского клуба выделить 50% билетов, чтобы они приехали и поддержали свою команду. Все-таки матчи проводит РФС, а не «Зенит». Чтобы перед игрой был настоящий праздник!

Или взять, например, историю других матчей за Суперкубок: сколько их проводилось в Москве, но только на другом стадионе? И ничего страшного. ЦСКА или «Локомотив» играли с немосковскими командами. И это не мешало нестоличным клубам брать трофей.

Сейчас будет игра в Питере. С одной стороны, есть преимущество для «Зенита», но если половина болельщиков из Москвы приедет, то в плане поддержки все выровняется.

Будет ли бойкот со стороны «Спартака»? Нет. Федун всегда захочет победить Миллера. Как и последний – добиться успеха в противостоянии со «Спартаком».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2022 в 13:42, ред.
Для меня Быстров, как человек, закончился ещё до побега в "Спартак" . Ещё играя за молодежную сборную, в порыве ярости, сбросил национальную футболку на газон. А как демонстративно креститься, он что, католик? Он идиот полуграмотный.
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
14 июня 2022 в 10:26
Вот и доказывайте, что ДЕСЯТОЕ (место) -это случайность!
SHMEL
14 июня 2022 в 07:51
Уже пора бы привыкнуть, что в спартаке плачут по любому поводу, это стало их имиджем, частью клубной политики, пиара...
Сп62
14 июня 2022 в 07:40
Можно не плакать, когда все твои желания подают тебе на блюдечке даже, когда ты играешь с 10-м местом.
Doping87
14 июня 2022 в 07:15, ред.
    112910415
    14 июня 2022 в 05:05
    выйти и сыграть хороший матч !
    ОПС
    14 июня 2022 в 03:49
    Наверное правильно.
    Байкал-38.
    14 июня 2022 в 03:23
    Даже легенда Спартака всё понимает!
    ABir
    14 июня 2022 в 00:28
    Быстров отрабатывает свои 30 серебрянников
    Дмитрий Климович 3
    14 июня 2022 в 00:26
    Да хватит уже про этот супер кубок!
    ВАЙПЕР
    14 июня 2022 в 00:20
    Плачь от спартака это уже норма, пора привыкнуть и не обращать внимание
    Tostao
    Tostao ответ За справедливость (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2022 в 00:17
    Если стукнут по затылку -
    Не беда!
    В голове его опилки,
    Да, да, да.
    Но хотя там и оплики,
    Вызывающие ухмылки,
    И кричалки и вопилки,

    А также:
    Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
    Сочиняет он неплохо иногда.
    Да!!!!

    Хорошо живет на свете
    Вова Быстр,
    Он на этом в "МатчТВ"
    Уже магистр.

    И не важно, чем он занят,
    Если он болтать не станет,
    Станет скучно на экране,
    Если конечно...
    Канделаки разрешит.

    Да!!!!

    Трум-зенит-пурум-пумпум-спартак!
    Трум-пурум-болтает-просто так!
    Трум-пурум-федун-зарема,
    Трум-пурум-газпром-арена...
    zooveterinar
    13 июня 2022 в 23:49
    Надоели,этим суперкубком,уже бы проиграли Зениту что ли!!! Мусолят и мусолят!!!
    Абдурахман Джантемиров
    13 июня 2022 в 23:18
    Походу Зенит их накажет за это нытье
    Cat01
    13 июня 2022 в 23:16
    Еще нет игры а уже такие страсти
    виктор бочарников
    13 июня 2022 в 22:56
    Некрасиво вой подняли,вот приедет новый чудотренер и выиграет с дуру кубок,радости будет много, но осадочек от всего этого недофутбола останется.
    KLINSI
    13 июня 2022 в 22:51
    Не люблю спартак, а вот Рыбус - человечище!.
    Нужно иметь огромную внутреннею силу не идти на поводу у псевдо-различных-якобы патриотов.
    Мысыктар
    13 июня 2022 в 22:44
      ИГРОЧИШКА