Семак оценил дебют Бакаева за «Зенит»

21 июня 2022, 22:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Пари НН» (1:1, 5:3 по пенальти) в матче Кубка PARI Премьер, а также оценил дебют полузащитника Зелимхана Бакаева.

Пенальти это лотерея, мы должны были постараться ставить тех, кто лучше готов. Многие из молодых вчера вышли из отпуска, ясно, что силенок не хватает. Почему поставил на пенальти Бязрова? Дали почувствовать накал игры, он неплохо смотрится на сериях одиннадцатиметровых.

Бакаев? Забил уверенно пенальти, в игре ему сложно проявить лучшие качества, состав поменялся быстро, не хватало взаимопонимания. Ему досталась не самая лучшая участь играть во втором тайме, как и Кузяеву. Думаю, он может сыграть на нескольких позициях, будем смотреть за его качествами, как он быстро будет адаптироваться, у меня есть несколько вариантов его позиций.

Мы понимаем, насколько кто готов, все проанализируем, понимаем, какие моменты неплохо получались и где нужно работать. Хороших моментов было много в первом тайме, как и во втором. Моментов создали предостаточно.

22 июня 2022 в 00:27
Так у него и в Спартаке по желанию вопросов не было.Только КПД никакой.Он напоминает работника,который бегает,вроде чего-то делает,на месте не сидит-вот только на выходе от него пользы минимум.
ЧиП
22 июня 2022 в 00:19
Весьма одноплановый игрок. Даже смена флангов для него критична. Очень сильно привязан к правому флангу и далеко не вингер. В обороне посредственнен. В нападении не Марадона, постоянно стремится сместится в центр для удара, легко читаем. Пенали бъет весма уверенно, это плюс.
Итог: абсолютный игрок ротации.
stanichnik
21 июня 2022 в 22:51
На этом турнире Бакаеву необходимо показать свой максимум чтобы доказать, что он достоин играть в основном составе с первых минут матчей.