Розе: «„Реал“ наказал нас на классе»

15 сентября 2022, 07:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Главный тренер «Лейпцига» Марко Розе отреагировал на поражение от «Реала».

Это был напряженный матч, в котором мы не смогли вознаградить себя за достойное выступление. Я думаю, мы заслуживали большего! Мы очень хорошо провели большую часть этого матча. Очевидно, что нужна высочайшая результативность в течение всех 90 минут, чтобы обыграть «Реал». Во время их первого гола мы не смогли закрыть пространство внутри штрафной, и на классе они наказали нас.

РБ.L
16 сентября 2022 в 13:27
Лейпциг смотрелся не плохо и счет не совсем по игре . Главная проблема в короткой скамейке. Ведь оба гола пришли с правого фланга обороны и ровно через 5 минут после того когда место правого защитника занял Хенрикс который и на поле не должен выходить . Фактически все замены ослабляли игру но это были лучшие из худших .