Soccer.ru

Карпин: «Майкл Джордан — мой кумир»

15 ноября 2022, 06:23

Наставник «Ростова» Валерий Карпин рассказал о своем отношении к баскетболу.

Мой главный кумир — Майкл Джордан. Для меня это великий. По мне, он самый великий.

Какая серия финала НБА больше всего запомнилась? Не помню по сериям. То, что я видел, мне нравилось.

Вспомнить состав «Чикаго» того времени? Пиппен точно был, Джордан, Деннис Родман. Этих троих помню.

Все комментарии
salleeh
19 ноября 2022 в 22:44
Карпин__НеДоТренер, НеДоФутболист и вообще не боскетболист...
monah-10
monah-10 ответ ДАША Д (раскрыть)
16 ноября 2022 в 01:28
Можно поспорить, Уэйн Гретцки более велик, хотя о вкусах не спорят.
Elliada
15 ноября 2022 в 09:17
Ну хоть не тот Джордан, что в Криде снимался
Gahi
15 ноября 2022 в 08:36
Майкл Джордан – эталон баскетболиста. Он выходил на площадку только для того, чтобы выиграть. Джордан просто не признавал другого исхода встречи. Просто он трудился на площадке больше всех остальных, делал на ней всё, причем делал лучше, чем любой из его партнеров. Его Воздушество. Хотелось бы чтобы кумир Карпина стал для футболистов его команды хорошим примером как нужно выкладываться в каждом матче во время игры. Удачи
Devjatiy
15 ноября 2022 в 08:03
К чему эта новость?
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2022 в 07:13
Кто-то его увёл на нефутбольную тему...
ДАША Д
15 ноября 2022 в 07:12
Трудно спорить. Это заезда первой величины. Самый великий спортсмен из командных видов спорта.
95-shishani-95
15 ноября 2022 в 07:05
Как ты можешь не знать состав (хотя бы половину), если ты следил за его играми? Очень странно, Карл. Или Карп, в твоём случае. Но за Ростов надо признать, очень хорошо выстроил команду. Главное, чтоб хватило этих ребят до конца сезона. Вон Зенит, сколько там иностранцев? Всё равно, это им не помогло в домашнем матче против Терека, который в свою очередь проиграл Пари Нижний Новгороду, который до этого момента выигрывал только один матч дома. Так что, держитесь, Ростов и Валерий Карпин. Буду рад, если вы выиграете Российскую Примьер Лигу этого сезона. Успехов Ростову в этом!
Гость