Soccer.ru

Варди отпраздновал гол в ворота «Бристоль Сити» перед трибунами соперника

24 сентября 2023, 12:33

Нападающий «Лестера» Джейми Варди оригинально отпраздновал гол в ворота «Бристоль Сити» (1:0).

Футболист забил победный мяч с пенальти на 67-й минуте встречи. Форвард пробежал через всё поле к трибуне болельщиков команды-соперника, приложил палец к уху, а также отпраздновал гол.

Подобным образом в 2009 году отметился форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор, когда отпраздновал забитый мяч перед трибуной «Арсенала». За это тоголезец был условно дисквалифицирован на 2 матча и получил штраф в размере 25 тысяч фунтов.

Стоит отметить, что на протяжении всей игры фанаты «Бристоля» скандировали оскорбительные кричалки в адрес Варди и его жены.

Все комментарии
A.S.A
24 сентября 2023 в 13:54
Варди красавец, и очень даль, что его карьера подходит к концу, и скорее всего это его последний сезон в составе лис! Игрок показал преданность клубу как минимум два раза имея возможность покинуть Лестер и пепейти в более сильный и крупный клуб!!! Он был очень близок к переходу в Арсенал, после громкого чемпионства Лестера, но в последний момент решил остаться, он мог уйти и этим летом, но в рчередной раз остался в клубе, и теперь уже практически в 37 лет помогает клубу в Чемпионшипе и я рчень надеюсь, что Лестер по итогам сезона вернется в АПЛ!!! Респект и уважение таким игрокам, как Джейми Варди!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить