«Байер» на последних минутах вырвал победу у «Хоффенхайма»

30 марта 2024, 19:27
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 1Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

«Байер» обыграл «Хоффенхайм» (2:1) в матче 27-го тура Бундеслиги.

Первый гол в игре на 33-й минуте забил нападающий «Хоффенхайма» Максимилиан Байер. На 88-й минуте полузащитник «Байера» Роберт Андрих сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время Патрик Шик принёс победу «Байеру».

«Байер» идёт на 1-м месте (73 очка), «Хоффенхайм» занимает 9-е место (33 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Байер»
Фата лист
31 марта в 19:56
Чемпионская игра!
HeavenCanWait
HeavenCanWait ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 марта в 09:10
Будь на месте Байера Барса, ты бы отменил заслуги Айтекина. )))))))))))))))))))))))))))
пират Елизаветы
30 марта в 22:20
что за команда у Хави Алонс! настоящие хищники, для которых важней всего одно - побеждать с любой ценой. как здорово аспириновая игра поставлена Тренером!!! легко уходят от соперников, очень легко и свободно создают моменты. Байер чемпино! заслуженно!!! и потому шах и мат, слетела корона с головы Баварии. очень интересно будет наблюдать за сезоном 2024-25)))))
Persenchik
30 марта в 21:24
С такими подходом рано или поздно Байер 04 доиграется. Пора бросать привычку еле уносить ноги. 😁
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Little Caprice (раскрыть)
30 марта в 20:37
Хави надо брать после Анчи, философия "Реала" вполне соблюдена)
30 марта в 20:29
С победой леверкузенский Байер и всех болельщиков этого клуба!!! Нервы конечно своим фанатам они очень сильно потрепали. Но самое главное, это три очка в копилку Байера. Даже гол Байера не Хоффенхайму) Байер Леверкузен пока что лучший клуб в топ-5 Лиг Европы по результатам. Ещё ни разу не проигрывали. Буду очень рад, если они выиграют Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу Европы без единого поражения. Надеюсь, что Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов УЕФА и встретится с Байером в Суперкубке Европы! Хаби Алонсо даёт результат.
Little Caprice
30 марта в 20:23
С сегодняшнего дня у буков нововведение: если соперник Байера открывает счёт, кэф на гол после 85 минуты опускается до 1.01 :)
112910415
30 марта в 19:48
славный будет чемпион !
particular
30 марта в 19:47, ред.
Эххх, "деревня" :(( Непруха продолжается...
матос
матос ответ sihafazatron (раскрыть)
30 марта в 19:40
Я хотел бы оба этих клуба в финале увидеть ;-)
h_a_k_k_e_r
Да уж… Самоотдача Байера поражает в этом сезоне. Посмотрел результат на 83 минуте (сам матч не смотрел) и подумал: вот и первое поражение лидера Бундеслили - а сейчас просто в шоке. Красавцы! Вот как должны проявлять себя претенденты на чемпионство - камень в огород Зениту и Динамо.
untura88
30 марта в 19:39
Ну это точно чемпионский характер! Байер с победой!
salleeh
30 марта в 19:38
Фирменные концовки от Байера!!!👍 Ни одного поражения, молодцы….
sihafazatron
sihafazatron ответ матос (раскрыть)
30 марта в 19:35
Если они с Ливером будут играть, вот зрелище будет)) представляю 88 минут 0:0, а в итоге 4:4)))
матос
30 марта в 19:33
Аспириновых с победой. Снова на последних буквально минутах вырырывают себе победу и 3 очка ))
30 марта в 19:30
Байер забил Байеру, но все равно выиграл Байер!)
30 марта в 19:28