Soccer.ru

Мостовой: «То, что творил Венгер, — это просто беспредел!»

26 февраля 2015, 17:14

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой поделился своим мнением о матче между лондонским «Арсеналом» и «Монако».

– Присутствовал на матче. То, что творил Арсен Венгер, – это просто беспредел! Озил все 90 минут ходил пешком. Как будто ему 50 лет. Просто ужас… Он даже не старался ускориться, сделать рывок. Уэлбек предстал таким же «трупом». А Венгер обоих так с поля и не убрал! Зачем тогда вообще «Арсеналу» нужен тренер? Полностью разочарован во французском специалисте.

Я всю жизнь играл в футбол. Если бы в моей команде человек ходил по полю, как по пляжу, я не знаю, что бы с ним сделал. Ждал замены в перерыве, но… Бедный Алексис Санчес пахал, выжимал все из себя, а Озил просто прогуливался…

Никаких шансов у «Арсенала» теперь нет. В процентном соотношении 100 на 0 в пользу «Монако». И я даже этому рад. За такое отношение к делу нужно наказывать!

«Арсенал» каждый год кого-то покупает. Но ничего не добивается. Кого еще-то нужно приобрести? Месси или Криштиану Роналду? Так с этими звездами и я стану лучшим тренером (смеется).

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить