Soccer.ru

Агент Юсупова: «В упреках Аджоева в адрес Артура очень мало правды»

23 марта 2015, 20:49

Кахор Муминов, агент полузащитника «Динамо» Артура Юсупова, прокомментировал высказывания спортивного директора «бело-голубых» Гурама Аджоева о ситуации с контрактом игрока.

— Знаете, знаменитый Мино Райола в похожем случае обронил: «Если спортивный директор не знает агента Мино Райолу, то ему лучше поискать другую работу». Но я далеко не Мино Райола, а Аджоев, видимо, далеко не спортивный директор.

А если серьезно, у менеджеров Динамо — системные проблемы в продлении ключевых игроков. Для участников рынка это давно не является секретом. Пока Гурам Захарович работает спортивным директором, не продлен ни один игрок основного состава, более 15 игроков ушли бесплатно. У них неправильный тайминг, слова убеждения, представления о своих игроках. Мы были максимально корректны в переговорах и хотели, чтобы Артур подписал контракт с «Динамо».

Что касается его упреков в адрес футболиста, там очень мало правды. Хотя я относился бы к его словам спокойнее. Думаю, ему так проще вуалировать промахи в своей работе. Сегодня комментариев на эту тему с нашей стороны больше не будет.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить