Soccer.ru

Дзюба: «Не имеем права терять очки»

24 марта 2015, 13:11

Нападающий сборной России Артем Дзюба дал интервью после сегодняшней тренировки в рамках подготовки к игре с Черногорией.

- Физически чувствую себя нормально, а вот психологически немного не хватает игрового ритма. Зимний перерыв выдался для меня непростым (улыбается), все так свалилось. Но я был к этому готов давно, меня предупреждали, что ждет. Так что ничего страшного. Думаю, справлюсь.

Мы не потеряли никаких шансов, все в наших руках. Всем еще играть друг с другом. С Австрией и Швецией мы встретимся дома. Отборочный цикл продолжается. Выводы будем делать в конце.

О том, что Дзюбе уже пора прервать сухую серию и забить гол

– Если будет шанс. Да, пора уже. Я вообще давно не играл. Тем более матчи за сборную – это вообще другие эмоции. Всегда особенно хочется отличиться и забить.

О том, не довлеет ли турнирное положение сборной

– В день игры волнение будет, наверное, но пока ничего такого нет. Мы прекрасно понимаем, какой соперник нас ждет. У Черногории сильная команда. Вроде от обороны действует, чуть ли не в пять защитников, но и контратаки проводит опасные. Разберем их детально и, думаю, подойдем к игре в хорошем настроении. У нас есть кому забивать, кому отдавать. Будет сложно, но в мировом футболе сейчас вообще не осталось «пассажиров». Но мы не имеем права терять очки.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить