Soccer.ru

Симеоне: «У „Реала“ невероятно сильные игроки»

13 апреля 2015, 22:57

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

- Наши команды отличаются, так как отличаются игровые качества наших футболистов. Эта встреча не будет похожа на поединок прошлого сезона, так как в обоих клубах уже нет многих из тех, кто бился в лиссабонском финале. На многих позициях у «Реала» выступают более талантливые исполнители. Я не оглядываюсь на прошлые встречи, поскольку новая схватка будет совсем иной. Ритм игры и напор будут запредельными.

У «Реала» невероятно сильные игроки, и мы уважаем силу каждого из них. Мы не можем выбирать себе оппонентов, но я восторгаюсь Анчелотти как личностью. Он не отступает от своих слов, проигрывает ли его команда или побеждает. Соревноваться с лучшими — повод для гордости, и Карло входит в число лучших.

От лица команды хотел бы попросить болельщиков быть с нами в течение всего поединка. В отношениях игроков и болельщиков царит симбиоз. Поклонники гордятся тем, что наша команда входит в восьмерку сильнейших в Европе, но, оставаясь реалистами, нам надо концентрироваться сугубо на ближайшей игре. Завтра у нас будет шанс.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить