Soccer.ru

Анчелотти: "В следующем сезоне вижу себя на тренерском мостике «Реала»

17 апреля 2015, 15:26

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в интервью перед матчем с «Малагой» пояснил свои слова о том, что он и клуб не спешат продлевать контракт. Напомним, нынешний договор между специалистом и «сливочными» истекает летом 2016 года.

«В следующем сезоне я вижу себя на тренерском мостике „Реала“, руководящим действиями Касильяса и всех остальных игроков, которые хорошо справляются со своими обязанностями. Данный вопрос сейчас не столь важен. Мы все сосредоточены на решающем отрезке сезона».

О состоянии Бензема

«Бензема пропустит встречу с „Малагой“. Он восстановится к следующей игре. В матче с „Малагой“ на поле выйдут самые сильные игроки, которые есть у меня в  наличии. Командная стратегия не изменится. Бензема будет готов сыграть с „Атлетико“. Вместо него в центре нападения с „Малагой“ могут сыграть Чичарито или Иско. Я над этим подумаю».

Об информации о том, что Иско расстроился, не попав в стартовый состав команды на первый матч с «Атлетико»

«Я не думаю, что Иско чувствует, что лишился места в составе. Он принял участие в последнем матче в Примере, и сейчас в нашем графике много важных игр. Мы ведем борьбу в двух турнирах. Все ребята понимают, насколько важен каждый поединок. Иско пребывает в хорошей форме, и я могу выпустить его на поле в любой момент. Встречу с „Малагой“ нельзя рассматривать как возможность для футболистов получить игровую практику. Нам нужно выиграть и продолжить серию. Нет, я не считаю, что на эту игру нужно поставить Коэнтрау только потому, что он редко играет. У меня другие планы».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить