Soccer.ru

Коэнтрау и Ильярраменди останутся в «Реале»

28 мая 2015, 13:18
 Руководство мадридского «Реала» не намерено продавать полузащитника Асьера Ильяраменди и защитника Фабиу Коэнтрау.

Сообщается, что футболисты хотят доказать свою востребованность новому главному тренеру команды. Фаворитом на пост рулевого «сливочных» же считается наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес.
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:42
Получится, ли?
джек99
28 мая 2015 в 16:30
Коэнтрао - классный защитник, пусть остается)
volodya merkov
28 мая 2015 в 16:16
Вряд ли, вряд ли им удастся закрепиться в основе. Уступают они своим одноклубникам в мастерстве это же очевидно.
din_77
din_77 ответ mauxa (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:57
Даже для нынешних цен 37 млн евро за него перебор. А за Хаби Алонсо, я читал 35 заплатили. Хотя, это было давно. Может и ошибся с цифрой. За него и Бензему не по 35 млн евро отвалили? Хз. Лень ща гуглить. Не принципиально. Пусть будет по твоему.
Clint
Clint ответ sertter (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:49
Бензему Зидан не позволит продать, Агуеро может и купят, а вот Верратти скорре в Барсу, тем более что его в Реале хотел видеть Анчи, но по некоторым источникам, Верратти и Коке забранированны Барселоной, а вот Погба вераятнее всего, хотя Барса и его хочет купить, но он им не подходит по стилю, потому что там хотя и индивидально классные игроки, но игра Барсы командная, а игра Реала более индивидуальная,т.е основываеться на индивидуальной мастерстве игроков отдельно взятых, Погба может себя раскрыть именно в таком клубе, где для него не будет игравое Табу
mauxa
mauxa ответ din_77 (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:33
1. тогда уровень цен был ниже.
2. Хаби перешел за 30, а не за 35, но не суть. У Ильяры сумма отпускных 37 была прописана, хотя безусловно он не стоит этих денег...
din_77
28 мая 2015 в 15:16
До сих пор задаюсь вопросом. Как Реал мог выложить 37 млн евро за Ильяра? Ведь за Хаби Алонсо Реал заплатил на пике его карьеры 35 млн евро. За таланта, который всего один сезон провел на высоком(не на топ уровне) уровне 37 млн евро это что то.
Cektor
28 мая 2015 в 15:12
и дальше гробить талант
sertter
28 мая 2015 в 15:11
Коэнтрау- Ильяраменди - Черышев-Каземиро надо всех продавать и включаю Бензему надо купить Агуэро Верратти Хуммельса
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 14:40
Вот оно начало конца)) Коэнтрау, Ильяраменди и Черышев будут играть в основе, да и еще команда вокруг Бейла будет строится))
Ruslan3132
28 мая 2015 в 14:09
Коэнтрау продать бы пока есть спрос, и купить молодого конкурента Марсело. Илльяру в аренду пока молод или продать если дают норм. бабосы ))
DeStar
28 мая 2015 в 14:02
илиару уж точно в аренду, потому что если даже и с лавки кто-то и будет выходить в основу, как при травме модрича, то это иско, но точно не илиараменди, даже лукас силва не хуже. В аренду его, в италию можно.
Ruswin
28 мая 2015 в 14:01
Все таки Бенитес...
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:44
Да нет какие могут быть обиды!)))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:36
А ну тогда ясно,опять за старое берёшься или новая ава новая жизнь на cоккере?))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:33
Старая ава была лучше),зачем поменяла то?)
Realovec7
28 мая 2015 в 13:29
Коэнтрао можно оставлять,а вот Ильяру лучше отпустить.
Planet Georgia
28 мая 2015 в 13:28
Нужно оставлять!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:27
Ты снова тут фэйк?)
Гость