Soccer.ru

Бабель: «Бенитес сделает из Роналду отличного защитника»

28 мая 2015, 19:46
 Бывший игрок «Ливерпуля» Райан Бабель с сарказмом отнесся к новости о том, что испанский тренер Рафаэль Бенитес может вскоре возглавить «Реал».

«Бенитес отправляется в „Реал“? Он сделает из Роналду отличного защитника», — написал Бабель в твиттере.

Бабель перебрался в «Ливерпуль» Бенитеса в 2007 году и из 146 поединков за клуб лишь 65 начинал в основе, после чего был в 2011 году продан новым наставником команды Кенни Далглишем.
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:50
Ну он должен был там играть, но получил травму перед началом турнира! Да, так и было.
F-50
30 мая 2015 в 13:22
Хах и станет первым защитником который сделает за сезон 40+голов,вариант!
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:44
Интересно, как ты помнишь,если он не играл на том ЕВРО)
112910415
29 мая 2015 в 22:51
тоже вариант
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:20
Ну да, конечно!) А кто такой вообще Райан Бабель? Помню он играл на том памятном ЕВРО-2008, когда его сборная проиграла сборной России в четвертьфинале)Когда играл в Аяксе то считался талантом, а теперь играет где то в Турции! Вообщем посеял свой талант.
Zealot_91
29 мая 2015 в 16:33
Расмешил)))
ManUtd4
29 мая 2015 в 14:10
Был Бабель, и нет Бабеля..
Real-madrid-king
Real-madrid-king ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:08
Да не ужели.
Audi R8
29 мая 2015 в 09:13
хе-хе
ЮЗИК
29 мая 2015 в 08:30
Тогда Беня долго не продержится в Реале
скаузерр
29 мая 2015 в 07:37
жаль что о бабеле мы слышим через такие новости, а не про его игру...
enot7000
29 мая 2015 в 07:12
жжёт
Barca unreal
29 мая 2015 в 06:57
ну хохмач)))
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 02:51
У каждого клуба они есть, не обязательно в Рашке
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 02:33
Омг, назвать Зидана обделавшимся?) В очередной раз убеждаюсь, что Ваше место на кухне.
Назвать одного из лучших разрушителей в истории существования футбола Макелеле - посредственностью, который ушел в "СЕРЕДНЯК", который играл в финале ЛЧ, а мог быть там и 2 раза, если бы не Эвребешка?

Ну а про Бэкхема могу согласиться, ибо после появления Виктории забил на футбол и в "Реале" уже был средним игроком. Жаль, что так вышло, ибо его правая была волшебна.
Han_MU95
29 мая 2015 в 01:28
Бабель.эх жаль бабель что не попытался в топ чемпах поиграть.выбрав деньги
Zizufan
Zizufan ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:34
в чем величие моноло?
тупым родился, таким и сдохнет.
saimon484
saimon484 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:21
ты походу не смотрел игы не сбороной Франции не Ювентуса.
9_Мая
9_Мая ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:18
Ты виноват лишь в том,Роналду,что больно хочется мне кушать))))P.S.[ссылки запрещены, читайте правила]ssi)))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Chelseaman (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:17
Или Ромы из Краснодара.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:17
Все правильно сказал.
Только Бабель себя с ним не сравнивал.
Chelseaman
29 мая 2015 в 00:15
с тем же успехом соккер может выкладывать твиттеры саши из иркутска или васи из ростова
Augustin
28 мая 2015 в 23:29
какая то Бабель раскрыла рот,что за привычка испражняться не по делу
Vizor
Vizor ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:44
Про Зидана ничего опровергать не буду, тут разумному человеку всё ясно. Бэкхем... Они всего лишь играли решающую роль в решающих матчах.. Галактикос ведь состав Реала назвали просто так, да? Не впадай в крайность, когда что-то кому-то хочешь доказать
kkomov
28 мая 2015 в 22:38
смешно
mixtra
mixtra ответ фанатикфутбола (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:16
Фанатикфутбола оказывается фанатикМесси
mixtra
mixtra ответ Apsny (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:14
Молодец 5
тебе нужно участвовать битве экстрасенсов
Den Bull
28 мая 2015 в 22:08
Можно было бы посмотреть)
Apsny
Apsny ответ mixtra (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:03
Ты не Ракитич.
Ernandes777
Ernandes777 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:00