Soccer.ru

«Сантос» заработает около 8 млн евро на трансфере Данило в «Реал»

30 мая 2015, 12:10
 Португальский «Порту» получит за защитника Данило от «Реала» 23,1 млн евро. Еще 8,5 млн поступят в казну бразильского «Сантоса», предыдущего клуба игрока, а также различным комиссионерам.

Напомним, «Реал» договорился с «Порту» о трансфере Данило еще в апреле. Общая сумма трансфера составляет почти 32 млн евро.
Все комментарии
Туган Як
Туган Як ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2015 в 18:16
Женщины получше вас в футболе разбираются, еще один тупой вывод от вас.
Женщины и футбол, это вообще далёкие понятия, друг от друга.
Planet Georgia
31 мая 2015 в 10:16
Данило отличный защитник удачи ему в Реале!
Фата лист
31 мая 2015 в 10:15
Неплохо...
-SHERLS
-SHERLS ответ manreal10 (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:08
Это заслуга не Переса и не Мауриньо!!!
manreal10
manreal10 ответ -SHERLS (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:25
Особенно стоимость клуба и его забитый кубками музей выдают бездарность управленцев.
alik4
30 мая 2015 в 16:53
не хило для сантоса
alik4
alik4 ответ Сливки общества (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:53
надеюсь сантос сдерет с барсы по полной
alik4
alik4 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:52
что ж ты на барселону не говоришь что они мешки ведь они покупают игроков по 80 и 100 лямов?
-SHERLS
30 мая 2015 в 16:32
Вообще-то с руководством Реала не стоит иметь дел,так же как и с Мауриньо,это рыночные торговцы одно слово купи-продай,а о футболе речи нет,свидетельство бездарная их политика!!!
Сливки общества
30 мая 2015 в 15:08
«Сантос» подаст жалобу в ФИФА на «Барселону» и Неймара

Президент «Сантоса» Модесто Рома заплакал на пресс-конференции, говоря о вынужденных мерах в отношении бывшего кумира «рыб».

Неймар перешел в «Барселону» в 2013 году. Первоначально каталонцы объявили, что сумма трансфера составила 57 миллионов евро, но расследование против сине-гранатовых дало цифры в 86,6 млн евро.

При этом сам «Сантос» заработал от сделки всего 17 млн евро, а остальная сумма досталась компании, владеющей правами на бразильца.

«Сантос» заполнил жалобу в третейский суд ФИФА в отношении «Барселоны», Неймара-младшего, Неймара-старшего и компании Neymar Sports e Marketing Ltda, – заявил Рома, которого цитирует Globo Esporte. – «Сантос» полагает, что «Барселона», Неймар и его компания нарушили условия трансферного соглашения, и требует возмещения нанесенного ущерба плюс проценты.

Клуб намерен добиваться компенсации за ущерб. «Сантос» воспользуется всеми законными средствами, чтобы защитить свои права при помощи наших адвокатов. Это не шаг против собственного кумира. Это шаг во благо «Сантоса».

О предпринятых мерах в отношении бывшего лидера команды Рома говорил дрожащим голосом, роняя слезы.
Madr1dist-
Madr1dist- ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 14:16
Ты баба и рассказываешь мне что такое футбол??? Реал один из сильнейших клубов мира, и обладатель самым большим количеством трофеев и ты мне рассказываешь за него никто не хочет играть? Давно за барсу болеешь? Или с 10 года только как и 90% глоров тут?:)
Madr1dist-
Madr1dist- ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 14:04
Ты работаешь в финансовым директором в Порту или им же в Мадриде? Ах нет, ты же гоп-баба из Сибири какой нибудь.
Madr1dist-
Madr1dist- ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:58
Тогда Неймар пошел за сотку с лишним, который и 50-60 миллионов еще не отыграл. Дрыщок
Madr1dist-
Madr1dist- ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:46
Ты читать не умеешь? 32 млн написано, или ты пытаешься все цифры завысить что бы занизить Реал? Какой же ты... Если бы не цензура
sir_Alex
30 мая 2015 в 12:32
Данило-мастер
просто сашка
30 мая 2015 в 12:21
вообще непонятно зачем этот перспективный парень халамадриду при живом карвахале? банку мариновать?
VivaMadrid
30 мая 2015 в 12:17
вообще Сантос умеет зарабатывать. Что бы не происходило в Европе, они получают за это деньги. Футбольные евреи)))
Гость