Soccer.ru

Блаттер: «Почему я должен уходить?»

30 мая 2015, 12:30
 Президент ФИФА Зепп Блаттер, избранный вчера на новый срок, не понимает, почему противники еще перед выборами призвали его уйти в отставку.

- Почему я должен был уходить? Если бы я ушел, то признал бы, что что-то делал не так. Однако я в течение последних трех-четырех лет сражался против коррупции, против всего запретного. Более чем половина из тех людей, которые принимали решения относительно хозяев Мундиалей, больше у нас не работает.

Почему полиция не провела эти аресты в марте, когда у нас была такая же встреча? А ведь тогда у нас тут было куда меньше журналистов. В итоге именно они раскрутили кампанию против меня.
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:44
поторопись уже
112910415
22 июня 2015 в 19:21
давай-давай!
112910415
31 мая 2015 в 14:22
честный, добрый человек
Neo5
31 мая 2015 в 01:47
Патамушта старенький уже....
Ernandes777
Ernandes777 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:31
Спасибо!
ZeuSS
30 мая 2015 в 19:54
прост)000)
Road to cup
Road to cup ответ karnager (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:48
да, хорошая идея, надо почистить)
kupryaev
30 мая 2015 в 16:56
потому что гладиолус!
Ernandes777
Ernandes777 ответ Сливки общества (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:32
Свой свояка видет издалека.
alik4
alik4 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:21
да а платини святой да?
alik4
30 мая 2015 в 16:20
блаттер бореться против сша и англии уважаю его за это а то обнаглели даже в футбол начали свой нос сувать
alik4
30 мая 2015 в 16:18
кому и надо уходить так это платини крыса та еще
10mu
10mu ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:05
как бы оно так. Но если не сойдутся интересы 2 жыдов то будет бум невероятных масштабов.
10mu
30 мая 2015 в 16:03
Как был корупционером и взяточником так им и останется. А если он чуть ли не прямым текстом заевляет что брали взятки за место проведения ЧМ то пусть устраивают новое голосование, а то бабла набрали на зону пустили а проделки остались. Все понятно в таком случае, просто старпер в доле был, но вот чин спас.
Becka89
Becka89 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:01
разлад везде случается, особенно когда это касается животных, соприкосновение животных инстинктов, а т.к. жиды это паразиты, то ничего удивительного)) есть массу примеров,когда жиды вредят друг друу
XxX111
XxX111 ответ Gerube (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:51
А ничего, что Брежнев был контужен?)
моэм
30 мая 2015 в 15:36
Вроде бы неплохо спланированная акция америкосов-сенаторов во главе с Маккейном против Блаттера, провалилась...а ведь и прессу прикупленную подтянули,да зарядили,даже Платини прикупили,а теперь видимо придётся им вернуть плохо отработанные деньги своим заказчикам.
Фиорито
30 мая 2015 в 15:36
Оставайся родной, ты нам еще нужен!
преZидент
30 мая 2015 в 15:10
Про Журналистов он 100% прав (они Я имею ввду СМИ как собаки пока не скажешь Фас будут молчать)
din_77
30 мая 2015 в 15:09
Хотел, чтоб Блаттер ушел. Но сейчас передумал. Блаттер красавчик. Желаю ему еще долгих лет. Америкосы и британцы черти. Горите в аду. Такие жалкие методы использовали против свержения Блаттера. А журналисты выкрикивали красная карточка Блаттеру. Надеюсь преемник Блаттера не будет пешкой Америки. И не позволить янкам смешивать политику с футболом.
Сливки общества
30 мая 2015 в 15:06
Президент РФ Владимир Путин поздравил Йозефа Блаттера с переизбранием на пост президента ФИФА

Глава России выразил уверенность, что профессиональные навыки швейцарца помогут ему и дальше развивать футбол.

Президент России направил Зеппу телеграмму, в которой поздравил его с победой.

«Путин выразил уверенность в том, что опыт, профессионализм и высокий авторитет помогут Блаттеру и дальше способствовать расширению географии и популярности футбола во всем мире.

Президент еще раз подчеркнул, что Россия заинтересована и готова к сотрудничеству с ФИФА в целом и в подготовке к чемпионату мира 2018 года в РФ, в частности», – сообщил в субботу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
sir_Alex
30 мая 2015 в 14:50
Прям вселенский герой!
lobsterdam
lobsterdam ответ Gerube (раскрыть)
30 мая 2015 в 14:49
это у тебя взгляд на Брежнева, созданный СМИ специально для недалеких и поверхностных
youarenotalone
30 мая 2015 в 14:42
Хахаха
mat73
30 мая 2015 в 14:29
Сейчас зато Миша Платинин уволится добровольно!)))
karnager
30 мая 2015 в 14:28
Отпишитесь ниже в моем сообщении, пользователи соккера с проамериканскими взглядами и настроением, посмотрим, насколько сильно нужно чистить этот сайт
frank555
30 мая 2015 в 14:10
Янки гоу хоум, когда царь скажет тогда блатер и свалит
ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 14:06
Потому что ты Блаттер мошенник, с синдромом старческого маразма
Sone
30 мая 2015 в 13:56
смешно... если бы последний коррупционный скандал, был единственным за 17 лет правления, то вопрос был бы уместен.. но ведь это же не так.. не можешь контролировать своих подчиненных коррупционеров, надо уходить..
LSM1980
30 мая 2015 в 13:52
оставайся дедуля...янки не пройдут!!!!
Гость