Soccer.ru

Альба продлит контракт с «Барселоной»

02 июня 2015, 13:00
 Защитник «Барселоны» Жорди Альба договорился о новом контракте с клубом. Соглашение будет рассчитано до лета 2020 года. Сумма отступных за игрока составит 150 млн евро.

О сделке будет объявлено в ближайшее время.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 00:48
одобряю
Garet _Bale
Garet _Bale ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:16
Твой бускетс один из лучших актеров барбилоны
Garet _Bale
Garet _Bale ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:14
Твоя джессика альба гуляла и все
boos
boos ответ Тyson (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:36
Уважаемый, а что не так с Хави, Пуйолем или Роналдиньо? Хави решил уйти сам, его просили остаться, никто не выгонял. Пуйоль-закончил из-за травмы, с которой пытался бороться весь сезон и после этого ему была предложена руководящая должность(помощник Субисареты). Рони-сам все сделал. После победы в ЛЧ он стал больше гулять чем тренироваться, после чего был разговор с Пепом, который дал ему шанс, который тем не воспользовался.
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:30
Оспиталет поёт и пляшет
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:09
Привет!... Да все они театралы. Ты же знаешь... Кроме Тер Штегена конечно же.
ArtNow
ArtNow ответ OneUtd (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:44
Чё ты за бред несёшь?
OneUtd
02 июня 2015 в 19:40
150 млн? Но он ведь даже ни одного Оскара пока не получил! Другое дело Бускетс.
DeStar
DeStar ответ sеrjinho (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:49
не понял ничего из того, что ты написал, но я тебе разжую. Ты взял и , как мне кажется, сравнил глупо одного игрока сразу с командой, я тебе просто подчеркнул, что если сравнивать, то уже подобных игроков, то нужно сравнивать альбу с марсело, а не реалом. Нет, чтобы ты написал что-то по делу, мол да, если их двоих сравнить , то то и это. А что сделал ты?) ты опять взял, и сравнил месси с роналду. Ты начал сравнивать, не по теме альбу с реалом, а потом уже сравнил месси и роналду, сам себе, без причины. Понимаешь о чем я? и тут каждый второй такой, что болела реала, что барсы. Чтобы не написали, сразу сравнивают, и как всегда в свою сторону, нелепо.
p.s. сравнивать несимулирующего игрока, с тем кто ионгда это делает. Твои слова, а где смысл сравнивать общую симуляцию реала с игроком?) как ты сразу сделал)
Чемпион Соккера
02 июня 2015 в 18:22
Сумма отступных уж очень внушительная.Удачи Жорди в Барселоне!
В Жириновский
В Жириновский ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:12
Есть такое)
nahan
02 июня 2015 в 18:00
Ничего себе отступные, это скорее нападательные...
Дuмедрол
02 июня 2015 в 17:57
Неплохой атакующий защитник и на этом все пожалуй..
Apsny
02 июня 2015 в 17:52
В финале ему надо играть продуктивнее.
baltazor
02 июня 2015 в 17:44
Качественный игрок и очень подходит Барселоне. Не странно, что его стараются удержать на как можно более долгий срок.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Garet _Bale (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:12
Собственно как и Бэйл.Только от Альбы толк есть.Кстати, а где был Бэйл в этом сезоне?
Тraumtanzеr
02 июня 2015 в 17:10
Не люблю этого бегунка, хоть и очень люблю Барсу.По сути меня раздражает его поведение.Иногда ведет себя так, будто его ветерком прибило или травинкой.
Garet _Bale
02 июня 2015 в 16:47
Даром он никому не нужен
lexatver
lexatver ответ Тyson (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:40
6 КЕЧ времен диназавров в своей пустой голове оставь )) Хотя мне и по барабану и на Барсу и на Реал, но Реалка это просто мешок, который купил свои первые 5 КЕЧ и то потом сдулся ахахаха! и подсчет был за последние 40 лет, когда реально начал появляться футбол, а не то подобие с мячом из соломы как твоя голова )) ахах
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:38
Ты это он или двойник его???
DeStar
DeStar ответ Тyson (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:34
самое интересное, что я пролистал страницу, и не увидел, чтобы кто-то из болел реала называл его худшим, и вообще что-то плохое писали. 1 есть. А вот 99% болел барсы отписались о том, что он лучший, хотя это странно.
DeStar
DeStar ответ Garry Green (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:33
ну судить не буду. Но как по мне ты назвал двух не самых лучших.
Hезнакомец
02 июня 2015 в 16:32
Отлично!)
3ton
02 июня 2015 в 16:29
правильно сделали , отличный сезон проводит и по праву лучший крайний защитник Мира
Тyson
Тyson ответ de bruyne (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:26
словарик?
de bruyne
02 июня 2015 в 16:25
Глорики реала тут пишут что худший и тд... чтобы бы вы сказали если он играл за реал??? Роналду петушок что только реалцы не говорил когда он за мю играл а тепер что? ??
Тyson
Тyson ответ lexatver (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:24
32 ЧИ Реал..10 КЕЧ...
23 ЧИ барса..4 Кеч..а свои кубки Бампера оставьте в своей каталунье..недоклуб без истории..
Тyson
Тyson ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:20
Пуйоль,Роналдиньо и Хави))))))
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:19
Привет! Маскерано все-таки хуже. Бускетс достаточно безобидный игрок, не считая того случая, когда на голову Пепе наступил. А Маскерано собственного врача в сборной Аргентины пинал. Видео в интернете есть.
sir_Alex
02 июня 2015 в 16:07
Правильное решение. Заодно и отступные подняли до заоблачных высот
Гость