Soccer.ru

Газзаев: «Не думаю, что чемпионат мира в России будет отменен»

02 июня 2015, 21:59
 Бывший тренер ЦСКА тренер Валерий Газзаев уверен, что у России не отберут ЧМ-2018 после того, как в отставку подал президент ФИФА Зепп Блаттер.

- Нам ни в коем случае не стоит опасаться за будущее. Более того, была информация, что УЕФА заявил, что все европейские сборные примут участие в ЧМ. Поэтому нам надо спокойно готовиться и ни о чем не думать. Да, неприятно, что так произошло. Ведь Блаттер хорошо относился к нашей стране, нашему футболу. Он многое сделал, чтоб мы здесь проводили чемпионат мира. Не думаю, что этот грандиозный проект будет отменен.
Все комментарии
nahan
04 июня 2015 в 06:09
Правильно сказал Газзаев.
Sting Hornet
03 июня 2015 в 20:23
Странные доводы он приводит! Безусловно, все европейские команды примут участие в ЧМ, вот только неизвестно где пройдет этот чемпионат... И про УКРОП он говорил то же самое, что все команды примут в нем участие.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Супервайзер (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:58
Он предстоящий ЧМ 2018 превратит в УКРОП стопроцентно!
graf34
03 июня 2015 в 18:14
Это надо спросить у англичан...
B o O m
03 июня 2015 в 14:39
да ты старый совсем что ли?...какая отмена? ты о чём? к чему эти бесполезные мысли...чемпионат будет...ты бы лучше о Катаре переживал бы
ioska
03 июня 2015 в 13:39
Господа будьте на позитиве, относительно чм 2018г.
А упрекают его на счет УКРОП не далекие люди.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:25
Уверен в будущем усатый...
Супервайзер
03 июня 2015 в 09:23
Газзаев, ты нам УКРОП обещал стопроцентно.
Требую обещанного!))
kkomov
kkomov ответ suiw (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:59
вот пускай и едет в киев - нам он не нужен!
suiw
suiw ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:49
Ага. Как за Мистрали?
suiw
suiw ответ kkomov (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:48
Ну почему же? Будет с Вальцманом совместный чемп обсуждать
Vector
02 июня 2015 в 23:27
Надо было бы ещё у Бузовой спросить мнение... Как никак, жена футболиста...
kkomov
kkomov ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:13
и очень плохой кандидат!
Сенситив
02 июня 2015 в 22:51
специалист по укропу и здесь афторитетно отметился...))
mat73
02 июня 2015 в 22:37
Газзаев - реально возможный кандидат вместо Толстых, к нему стоит прислушаться!)))
Чист
02 июня 2015 в 22:25
Если бы не хотели отменять то и не затевали бы а коррупция она там была есть и будет с начала созданий
fr3nd
02 июня 2015 в 22:25
вчера они были не против, а завтра будут против. вот смеху будет, если это завтра в 17 году застигнет грандиозные стройки врасплох. заморозить придётся всё на сто лет
Serg3.12
02 июня 2015 в 22:18
Угу, отменять не будут, просто проведут в Англии или Польше и Украине.
Хотя, скорее, в Испании. Строить ничего не надо (практически).
saymon
02 июня 2015 в 22:14
Да, тебе думать то нечем! Не ты ли кричал об объединении чемпионатов укропии и России???????

И вообще, чего то всплыл резко, олень усатый. Видимо, запахло баблом.

Блоссия
02 июня 2015 в 22:14
Здесь он прав.
красноярец
02 июня 2015 в 22:12
посмотрим.
Фиорито
02 июня 2015 в 22:11
Ну если будут отменять, то пусть сначала заплатят...))
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 22:05
потому что президентом фифа буду я
Rechter
02 июня 2015 в 22:05
Если Газзаев сказал, то точно надо перевернуть смысл сказанного.
СТОЛИЦА ЮГА
02 июня 2015 в 22:04
Газзаев: "Не думаю..."
Гость