Soccer.ru

Тирье: «Платини был бы идеальным президентом для ФИФА»

02 июня 2015, 23:18

 Глава Профессиональной футбольной лиги Франции Фредерик Тирье полагает, что Зеппа Блаттера на посту президента ФИФА должен сменить глава УЕФА Мишель Платини. Во вторник Блаттер сообщил, что уходит в отставку.

- Сегодня самое важное — это будущее. Будущее футбола и самой большой спортивной организации мира — ФИФА.

Платини был великим футболистом, и затем он стал прекрасным лидером европейской конфедерации футбола. Он был бы идеальным президентом для ФИФА.

Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 01:40
хорошо бы
nahan
04 июня 2015 в 18:51
Платини светился от счастья...
rubinovyi2
03 июня 2015 в 13:47
Только сначала у ФБР поинтересуйтесь.,нет ли какого компромата на него.
kachan63
03 июня 2015 в 13:44
Вместо старого диктатора придёт молодой.
Zeychba
03 июня 2015 в 13:17
лол, Платини наверно худший кандидат, кто угодно будет лучше него.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:25
И ещё тебе пример, Марадона - великий футболист, но отстойный тренер) Да и в спорте не всегда только спортсмен дело может организовать. В Формуле-1 хватает примеров, когда человек мало соображающий автоспорте и автомобилях вообще организовывал отличную команду. Тут главное организаторские способности, организовать процесс так, чтобы работало и если ты в чём то не силён, то нужно подобрать людей, которые в этом соображают.
Центрбек1
03 июня 2015 в 11:01
Платини - кандидат достойный, реформировать пытается, при нем хоть ЛЕ боль-мень интересно стало смотреть...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:35
Согласен с тобой! Моуриньо был никудышным игроком в отличие от Гвардиолы, но они оба классные тренеры)
starche
03 июня 2015 в 10:34
Вся эта антироссийская шушера желает засунуть на эту должность свою ручную марионетку.
starche
03 июня 2015 в 10:32
Платени не вызывает доверия. Сдается, что он просто карьерист.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:07
Какая разница - великий был футболистом или нет? Это не играет особой роли.
zshrekzs
03 июня 2015 в 09:55
мудка(читай муд-ка) в призинденьти фифа
710volk
03 июня 2015 в 09:50
подпевала мелкий... а на это должности важна голова, а не ноги...
УкраинецUA
УкраинецUA ответ MariupolFERD (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:46
Аккурат мировому футболу ничего не будет))
Русскому да , но есть ли там футбол)) ?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:34
Танцы на похоронах начались...
MariupolFERD
03 июня 2015 в 09:18
Кто угодно из приближенных Блаттера должен быть президентом ФИФА, иначе будет крах ФИФА и всего мирового футбола.
asgard25
asgard25 ответ arman_k89 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:30
какой уровень жизни?Норм.живут там от силы 20 процентов,остальные даже не могут позволить себе мед.страховки(был я там и друзья были)!насмотрелся бьютефул лайф по телевизору!А я норм.живу,зарабатываю в регионе,не завишу от родителей и благодетелей!И поверь Российское г..но никак не отличается от американского!Свободен!Про Путина можешь не писать,не он мне образование получал,и работает за меня не он!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeber (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:29
Только Мутко, только хардкор! Летс ми спик фром май харт, и не ипёт!
cska1948
cska1948 ответ asgard25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:28
И именно исходя из этих качеств Платини, его типа изберут (читай назначат) президентом ФИФА.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:25
Соглашусь с позицией Тирье! Мишель действительно был бы неплохим президентом ФИФА. К тому же Платини в прошлом великий игрок, в отличие от того же Блаттера)
arman_k89
arman_k89 ответ asgard25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:17
Причем тут Американцы ? ты уровень жизни сравни Американцев и Русских и убедись в каком говне ты живешь.
asgard25
03 июня 2015 в 08:14
Прекрасный лидер европейской организации не более чем подкормыш Американов!Ему скажут из-за океана,что по футбольному мячу теперь нужно бить битами,он примет такой закон!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:07
Фраза "французы абсолютно непорядочные" не разбирает тренеров и чиновников или еще кого-то и в равной степени может касаться любого из французов.
Forint
Forint ответ nulll (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:38
была бы в африке только одна конфедерация, у них был бы один голос, который ничего не решал, а так извини, тебя забыли спросить!
Forint
03 июня 2015 в 07:36
Блаттеру явно угрожали, а потом опа! вот так "сюрприз". эй принц тире "марионетка" штатовская, ты снова в игре!
pickapick
03 июня 2015 в 06:22
На выборах все белые и пушистые...
Фиорито
03 июня 2015 в 05:05
В любом случае этот вариант исключается, скорее это будет Толстых, чем Платини))
Alejandro7
03 июня 2015 в 04:24
Платини самый настоящий крысеныш, который лишь лицемерит и ничего не делает.
Все кандидаты в президенты не достойны носить такой титул.
То какой-то принц из какого-то Мухосранска появился, из страны, где знают только огнестрельное оружие.
То имя некогда известного игрока (Фигу).
То лицемеры, которые прогнутся при первом же неловком случае.
Позор. Блаттер не святой, но как говорит один мем: "При мне такой *** [ерунды] не было".
ArtNow
03 июня 2015 в 03:49
Бундесима в кандидаты!
serglider
03 июня 2015 в 03:02
Платини был великим футболистом, и затем он стал посредственным лидером европейской конфедерации футбола, а во главе ФИФА он будет полным [непечатное слово ]ом пляшущим, как экс президент Франции Саркози и действующий Оланд, под дудку англосаксов!
Гость