Soccer.ru

Губерниев: «Решение Блаттера, судя по всему, политическое»

03 июня 2015, 00:47
 Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал новость об отставке Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА.

«Неожиданное решение с учетом той поддержки, которую Блаттер имел на выборах. Но с учетом критики что-то пошло не так. И не в последние дни, а на протяжении последних скандалов, решений. Это неожиданность, а с другой стороны, нам нужно реагировать на ситуацию, твердо идти своим путем и сказать Блаттеру спасибо.  А я лично озвучивал Блаттера в фильме „Лига мечты“, глубоко возмущен тем, что происходило в ФИФА сегодня. Решение, судя по всему, политическое. Комментарии людей, которые были выдающимися футболистами, заставляют говорить о том, что в ФИФА не все в порядке», — сказал Губерниев в эфире канала «Россия 24».
Все комментарии
kamelot
10 июня 2015 в 13:35
У Губерниева интеллект выше среднего.
112910415
05 июня 2015 в 01:45
пеницитарное!
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:37
Репутации и авторитета не осталось
Российский болельщеК
03 июня 2015 в 18:02
Дмитрий Блаттер: Обама г!
azkan
03 июня 2015 в 17:05
Ну как без нашего всезнающего ид..та, ну никак.
Его максимум это биатлон!
lange
lange ответ KAZANOID (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:18
ЧМ-2014 в Бразилии уже прошёл. Хоть иногда заглядывай в календарь)
vashinin
03 июня 2015 в 12:12
политическое-уголовное дело. Аппетиты разыгрались у чинуш и начали брать всё подряд, не стесняясь. Борьба с коррупцией - в этом и есть вся политика.
Apsny
Apsny ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:12
Бан после этих слов надо ожидать ибо она блат тут имеет и жалуется напрямую, это точно.
Apsny
Apsny ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:11
Потому что она не патриотка своей страны,а только высер мечет как то Немцов и иже с ними, такие предатели обычно на Майдане всем скопом и кооперируются.
vashinin
vashinin ответ allkeeper (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:09
из творческой солидарности, как художник художнику))
allkeeper
03 июня 2015 в 12:04
Губерниев вступился за Зеппа только потому что озвучивал его?)
KAZANOID
KAZANOID ответ artsinalex (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:42
За эту ату и прочую х...ту пусть замутнённые разумом "патриоты" всех мастей дохнут.Пока другие руки греют на этой бойне с той и другой стороны.
KAZANOID
KAZANOID ответ artsinalex (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:40
Нет,на попе гинеризма он останется после пинка под её самую.
artsinalex
artsinalex ответ KAZANOID (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:35
Российский след останется у тебя под глазом, юродивый!!
artsinalex
artsinalex ответ KAZANOID (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:34
Ты зачем сбежал из АТО?
Grey33
03 июня 2015 в 11:33
Редкий случай, когда Губерниев что-то сказал о футболе и это не глупость.
xoxotulka
03 июня 2015 в 11:25
дожали
fctorpedo
03 июня 2015 в 11:22
Молчи, Димон. Ты уже один раз ляпнул.
Bizzy
03 июня 2015 в 11:17
Теперь ФИФА стала политической организацией, как нато
KAZANOID
KAZANOID ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:11
Добавь ещё-вали тогда отсюда."Патриот" чтоли?
KAZANOID
03 июня 2015 в 11:10
Да припёрли его фактами коррупционных сделок и весь результат.Скоро и российский след прорисуют и тю-тю ЧМ-2014.Хотя мало сомневался,что нет российского следа.Изолировать российский коррупционных футбольный гинеризм необходимо.
kkomov
kkomov ответ Блоссия (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:02
мутко конечно тот еще, но почему ты так Россию ненавидишь?
kkomov
kkomov ответ starche (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:01
угрожали! и не просто!
spartak11
spartak11 ответ starche (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:46
100 про
starche
03 июня 2015 в 10:31
Думается, что ему просто угрожали.............
alboro
03 июня 2015 в 10:30
Аякже
foi
foi
03 июня 2015 в 10:22
молодец
MK-42
MK-42 ответ lange (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:19
наоборот послали,но они не нашли.
mihon_87
03 июня 2015 в 10:16
еще бы
Sergey Z