Soccer.ru

Трапаттони полагает, что «Ювентус» сыграл на одном уровне с «Барселоной»

07 июня 2015, 10:32
 Легендарный итальянский тренер Джованни Трапаттони полагает, что «Ювентус» вчера ни в чем не уступал «Барселоне» в финальном матче Лиги чемпионов. Каталонцы в итоге победили 3:1.

- Обменяйся команды футболками, вы бы никогда не поняли, где «Ювентус», а где «Барселона». Это была отличная игра, но нужно отдать должное каталонцам, они заслуженно стали чемпионами. Жаль, что «Юве» так быстро пропустил, однако необходимо отметить, что после этого туринцы показали свой характер.
Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2015 в 22:05
Пытались сражаться на равных, но, увы
Die Roten
07 июня 2015 в 16:04
ну все таки нет.юве сыграл чуть хуже.
Murad0202
07 июня 2015 в 15:28
Юве был хорош, но Барселона все же была лучше. Думаю таким образом Трапаттони просто решил сделать заслуженный комплимент Ювентусу
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:27
я все понял.
будешь в Питере - пиши, больше я с зомби не общаюсь.
как ты себя так запустил???
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:22
пока нагибают вас. В Москве буду четко в след. воскресенье. адрес ул. Островитянова д.37 этого достаточно чтобы меня найти. насчет трусости в нете пишут именно что трусы. трусоват ты как и народ твой вот и нагибают вас кадыровцы. говорю тебе приезжай в Москву в след воскресенье а не прячься в путинграде.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:11

Коляныч
Сегодня 11:59

ответ пользователю Петр 1, Сегодня 11:31

Я бы ответил тебе в стиле Дмитрия Корчинского, да не буду а то забанят.
-------------------------------------------------
омэльчэнко, начни с себя!
трусоват ты как и весб холопский укровский народец!
прячешься где-то, в москву зовешь, в которой нет тебя, грозишься чем-то а потом еще и обзываешься!
потому вас все всегда нагибать и будут, омэльчэнко!-)
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:07
очередной показатель диванного воина, коих более 100 млн. в России.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:01
поживи пока
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:57
в общем, встретимся в путинграде. или ты приезжай в Москву при возможности. так будет быстрее.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:54
начни с себя.
вывешивать на аву символику карателей - это мерзость.
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:52
если хочешь сказать какую-то грубость все это надо говорить в лицо а не на клаве. на клаве грубости пишут только трусы.
mordvin60
07 июня 2015 в 12:48
А счёт?
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:48
значит в тот день и огребешь, холоп укровский.
пиши, если не как обычно, пукнешь в сало!-)
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:46
В путинграде появлюсь на матче зенит-Спартак точно, может раньше, как время позволит, но в тот день я точно буду там.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:41
на заработки, укроп, едешь?
я не в москве - приезжай в Питер, здесь тебя учить буду уму-разуму!
nahan
07 июня 2015 в 12:40
Класс победивших был выше.
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:39
Я через неделю в Москве, надеюсь ты там же.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:38
не вопрос.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:34
Это было заметно, особенно во втором тайме! Ювентус тогда по делу сравнял счет. Не получилось у них развить свой успех, хотя моменты были! А когда не забиваешь ты, то забивают тебе) Золотое правило в футболе.
Apsny
07 июня 2015 в 12:31
Ювентус как мог так и выходил из кожи вон, молодцы.
ZAGID
07 июня 2015 в 12:31
эт иллюзия
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:30
по сути ответь.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:29
гы-гы, памперсы прихвати.
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:22
Хочешь пересечемся не вопрос.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:03
за клавой вы все герои и твой корчинский, а при встрече сразу свои шаровары пачкаете!
Коляныч
Коляныч ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:59
Я бы ответил тебе в стиле Дмитрия Корчинского, да не буду а то забанят.
Zely
Zely ответ Ernandes777 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:58
Мы все видели как Барса расслаблабляется, пример игра с Баварией
Zely
Zely ответ Ernandes777 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:54
Расслабились в финале при счете 1:0, НЕ ВЕРЮ
catalan_from_baku
07 июня 2015 в 11:31
Ювентус полностью заслужил свой гол, а Барса заслужила все 3 свои голы. Барселона нанесла 8 ударов по воротам, Ювентус 3. Из 8 ударов 3 были как минимум убийственными и Буффон был на высоте. А удары Ювентуса не всегда получались эффективными. В первом тайме Ювентус не хотел даже прессинговать, полагаю это делалось для того чтобы игроки не устали ко второму тайму. Во втором тайме Юве прибавил, забил гол, но Луис Энрике именно для таких моментов разработал систему контратак. Как и в матче с Реалом, когда казалось что Юве доминирует, Барселона из ничего забила гол и это стало поворотным моментом игры.

Именно такого плана Б не хватало Гвардиоле в Барселоне, когда она сталкивалась с автобусами.

Спасибо Юве за игру. Жаль что Буффон не стал обладателем кубка ЛЧ конечно, но это не делает его менее великим голкипером. У меня мурашки пошли по коже когда увидел как обнимались два маестро - Хави и Пирло. Это было нереально окуенный момент!
Выиграв всех чемпионов на своем пути, Барселона заслуженно выиграла ЛЧ!
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:31
мнение правосеков никого не интересует.
Гость