Soccer.ru

«Реал» может включить Бензема в сделку по де Хеа

10 июня 2015, 22:38
 Форвард «Реала» Карим Бензема может перебраться на «Олд Траффорд».

Сообщается, что француз может быть включен в сделку по трансферу голкипера «МЮ» Давида де Хеа в мадридский клуб. Впрочем, агент нападающего недавно заявил, что его клиент не намерен покидать «сливочных».
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:31
Это пока лишь предположения...
baltazor
11 июня 2015 в 17:30
Куда МЮ еще нападающих? Разве что кого-то из имеющихся продавать...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:47
Это зависит от самого Давида. Если в благодарность клубу он продлит контракт, то получится "подоить". Всё же не думаю, что Реал остановит нехватка денег. Если есть желание у самого Де Хеа, и у Реала, то как-нибудь договорятся. Если Давид будет очень сильно хотеть Реал, а Реал хотеть Давида, то МЮ будет вынужден хотеть много денег за Де Хеа))
Forint
11 июня 2015 в 14:15
Де Хеа для реала не панацея. А бензема - будет потеря
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:53
всего год контракта, тут по идее подоить не получится
makeavelly
makeavelly ответ infatuation0612 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:46
что за лотераля))))
makeavelly
11 июня 2015 в 13:44
журналюги уже попробовали всякие сочетания бартера. теперь вот включили бензема. я как фанат мю уже смирился с уходом голкипера(но все же надеюсь что он одумается) а если все таки уйдет то бензема будет классным усилением.
makeavelly
makeavelly ответ Капут (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:39
из этих троих только нойер сильнее, остальные на уровне
invite yupi
11 июня 2015 в 12:18
де Хеа-50млн., Куртуа-73млн. фунтов оценили. Вообщем полный бред на блошином рынке.))
WildKem
11 июня 2015 в 11:53
СМИ уже какие только варианты не написали Бензема в сделке и то что 25 млн евро и плюс 5 млн в виде бонусов, а как там на самом деле думаю никому еще толком неизвестно! Хотел бы Де Хеа бы прям на 100 % в Реал давно сказал бы об этом и в МЮ икали б ему замену например в лице Петра Чеха, а так видимо Давид еще сам точно не решил и в Испанию вроде хочется обратно, но и видит же как в Реале к игрокам относятся и руководство и болельщики, сколько Касильяс в свое время выручал и как к нему теперь относятся неуважительно, также как забыли и чуть ли не бросили Рауля и видит как чтят своих в МЮ, да и устраивает вроде все в Манчестере, вот видимо еще и думает как быть точно, а СМИ в это время уже всякие разные варианты его перехода в Реал придумывают, не отрицаю высока вероятность, что он перейдет этим летом в Реал, но также вполне вероятен вариант , который я прикинул, что он еще сам толком не определился!Изначально еще был вариант, что якобы Де Хеа может быть включен в сделку по трансферу Бейла в МЮ, какие версии газетчики уже только и не озвучивали, для них сейчас самое время заработка различными слухами!
рус фан
рус фан ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:27
Да Кун было бы хорошо.
Gooooooner
11 июня 2015 в 11:02
Де Хеа в любом случае в Реале. Все к тому идет.
f_live
11 июня 2015 в 10:56
По мне так Бензема очень важный игрок для Реала!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ FRZZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:40
Де Хеа один из лучших киперов мира, он молод, он испанец и его футболки будут продаваться на раз, он выгоден Реалу и с футбольной, и с коммерческой точки зрения. МЮ просто надо воспользоваться моментом и хорошенько "подоить" сливочных.
Cheny
Cheny ответ FRZZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:34
Реалу нужно подогревать интерес к клубу.Поэтому покупают "галактикос". Рациональность и РМ это разные вещи
Selim Yavuz
11 июня 2015 в 10:17
никак не расстанутся с каримом
piper65
11 июня 2015 в 10:01
если с потерей де хеа юнайтед уже смирился и (надеюсь) ищет ему замену, то бензема-то нам зачем?!?!?! пусть дальще упражняется в реале! понимаю, что при покупке агуэро реалу нужно куда-то впарить бензема, но мое мнение - юнайтед он не нужен совершенно!
Капут
Капут ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:42
Куртуа, Лариса, Нойер - эти точно лучше Де Хеа
Фата лист
Фата лист ответ FRZZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:38
Реалу нужны лучшие, а цена не важна!
FRZZ
11 июня 2015 в 09:35
Не включит, Бензема нужный игрок для Реала.
А по поводу Де Хеа, не знаю, почему Реал зациклился на нем, можно подписать не дорогого, но надежного кипера, таких не мало, просто нужно поискать.
neomessi
11 июня 2015 в 09:33
надо на КриРо менять.
starche
11 июня 2015 в 09:24
Давно пора Бензема бежать от маргариновых.
beslan1995
beslan1995 ответ infatuation0612 (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:07
Бред несешь
KaZёL
11 июня 2015 в 09:06

Aaron_MU-Перси провел прекрасный дебютный сезон и выиграл АПЛ, а потом пошли травмы, и возраст уже не тот.
______________________
31 год,это не тот возраст???а какой тот?16-22?
beslan1995
beslan1995 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:05
Руни будет играьь второго нападающего,Бенз отличный вариант для МЮ
beslan1995
beslan1995 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:04
Бейлу нужен жесткий тренер,а не такой как анчи,он слишком мягок был с ними,и именно поэтому сдал Реал физически в концовке!
beslan1995
beslan1995 ответ рус фан (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:01
Агуеро
beslan1995
beslan1995 ответ Гражданиннн (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:00
Лучше Де хеа нет
beslan1995