Soccer.ru

«Бавария» подтвердила трансфер Рейны в «Наполи»

23 июня 2015, 19:06

 «Бавария» официально объявила об уходе из команды испанского вратаря Пепе Рейны.

 
Кипер продолжит карьеру в «Наполи», за который он уже играл в аренде в сезоне 2013/14.
 
«Пепе Рейна попросил нас отпустить его, потому что он хочет перейти в „Наполи“, где у него будет шанс регулярно появляться на поле», — прокомментировал ситуацию один из руководителей «Баварии» Ян-Кристиан Дреезен.
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:28
Голубая девушка?! Ну ок.))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
24 июня 2015 в 06:01
Тот матч с Аугсбургом, когда его удалили не в счет)
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:00
Спасибо за все и прощай, Пепе! Скорее всего Рейна будет на связи со своим старым другом Хаби Алонсо) Теперь у нашего клуба немецкая вратарская линия! Желаю всего наилучшего Рейне в Наполи)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 05:34
:-D
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:04
Ты зачем кота изрисовал?!))
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Venezuela (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:14
Хватит слюной брызгать, я просто фанюсь)))00)
sir_Alex
sir_Alex ответ Freyk (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:50
Ехал за титулами
Venezuela
Venezuela ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:24
Может тем, что он не нужен? Вторым купили Ульрайха, Нойер играет все матчи и так.
Капитан Смоллетт
23 июня 2015 в 20:06
как можно было отпустить такого игрока? чем думает Гвардиола?
Ministri Krasnodar
23 июня 2015 в 19:56
Хороший вратарь.Но это закат его карьеры.
DXTK
23 июня 2015 в 19:52
Явно в Баварии он стал уже не нужен, и решил перейти в Наполи. Хотя лучше ему было направиться в Ла Лигу Куда-нибудь в Сосьедад, Бетис, Депортиво. Я не удивлюсь что он из Наполи будет арендован Реалом самим Бенитесом, ведь Рафик без него не может как в С Ливерпуля пошли рука об руку так и не расставались.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:47
Это не ты, рядом с Алонсо идешь?)
КиLLеr
23 июня 2015 в 19:47
Как ушел из Ливера метается по этим двум клубам.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:36
Повышение будет, когда ты сменишь своего кота на что-нибудь более приличное.
Mr Trueman
23 июня 2015 в 19:34
За сколь?
nahan
23 июня 2015 в 19:25
Рейна принял правильное решение.
Сливки общества
23 июня 2015 в 19:25
Спасибо за 2 с половиной матча.
Zely
23 июня 2015 в 19:13
Да, но ведь там собирается итальянская команда
Freyk
23 июня 2015 в 19:13
А он ехал в "Баварию" играть в основе? Довольно странный выбор.
TY13R
23 июня 2015 в 19:11
могу поспорить что и там вряд ли он уже заиграет)))
Гость