Soccer.ru

Клайн уже сегодня может стать футболистом «Ливерпуля»

29 июня 2015, 12:14
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн уже сегодня может подписать контракт с «Ливерпулем».
 
По данным Sky, 24-летний игрок выйдет из отпуска, чтобы пройти медосмотр и подписать с «красными» пятилетний контракт.
 
Детали трансфера Клайна между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» уже согласованы.
Все комментарии
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:34
урааааааааа
Капитан Смоллетт
30 июня 2015 в 21:19
хмм на понижение
1892liv
29 июня 2015 в 23:16
отличный защитник.рад за переход
FromTheSky
FromTheSky ответ Jaka RM (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:03
За огромные и порой неоправданные (Ловрен) деньжищи!
Zenitchik69
29 июня 2015 в 21:58
Неплохой крайний защитник
Jaka RM
29 июня 2015 в 21:47
Скажите только мне кажется что Саутгемптон это секретная команда которая пренадлежит Ливерпулю? А то все игроки из Ливера уходят туда!;)
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:52
Здоровье не подведёт)
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:38
Да а был еще и тренер Джордж Грэм который тренировал Канониров и шпоры.
Хотя такие переходы есть не только в лондоне но и между Ливерпулем и Манчестером не только прямых но и через перевалы в других командах.я про трансферы, последний такой состоялся в 1964 году из МЮ в Ливерп на прямую Игрок Чиснелл. а через команду перескочил Оуэн, но может снова состоиться трансфер для истории через 50 лет на прямую если Чичирито как не давно сказали перейдет С олд трафорда на Энфилд но это слухи
My_Liverpool
My_Liverpool ответ БарсаДав (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:05
Походу тебя в детстве очень обидел ливерпуль. Ходи к психологу может поможет
mc_key
29 июня 2015 в 19:46
Уолкотт, Окслейд Чемберлен, Чамберс, Шнайдерлин, Арсенал скупает игроков Саутгемптона, все ок.
Клайн попал в сферу интересов Челси и МЮ - Клайн закроет нам все проблемы, ко-ко-ко... и тут же Клайн стал опосредственным игроком
Chelseaman
29 июня 2015 в 19:20
если больше 10 лямов заплатят, лишний раз подтвердится, какие идиoты работают над трансферами в ливере
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:58
Был еще один такой, который поиграл и за шпор, и за канониров и зовут его Сол Кэмпбелл) Хотя был еще француз Галлас, который поиграл за Челси, Арсенал и Тоттенхэм!
inz87
29 июня 2015 в 18:56
Ливеру удачи, место в Биг Фо ваше по праву, скидывайте арабских скакунов оттуда
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ teknoo (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:57
Заметно, как вы пачками оформляете эти переходы. Дальше уток ничего и не видно))
izhswip
29 июня 2015 в 17:57
Опять зараза из Саутгемптона переходит игрок, осталась из Суонси каво-нить
WARchyn
29 июня 2015 в 17:52
они весь саутгемптон скупили за 2 года
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:40
Да видел, но что самое интересное игрок молод что он забыл в китае, видимо решил последовать примеру скажем Джавико из Юви в МЛС перебрался, тоже не понятно игроку даже 30 нету. Зря так все наговаривают про Адеба он же, как я люблю говорить Лучший футболист в Истории Лондона поигравший в двух клубах при чем соперниках. Как его взяли так и избавиться от него не могут уж лучше бы Дефо оставили тогда, чем его. Но это мое мнение, а Сольдадо просто стал не правильным трансфером проще сказать пальцем в небо, я видел несколько моментов либо мяч не мог принять как следует либо он упускал моменты и в молоко бил, еще тогда из Ливерпуля и Балло туда спихнуть а что супер трио напов Адеба Балло и Солдат в китае, хотя испанец может вернуться и на родину куда-нибудь в Сосьедад, Ла Коруну, я к примеру.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:12
Приятно пообщаться со знатоком английского футбола и не только! Наверное уже слышал про Паулиньо? Он перебрался в Китай) Кто то из болельщиков шпор пошутил, что туда дорога Адебайору и Сольдадо.
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:07
Пока это все на уровне слухов. Если Ван Дийк собрался уходить из Сэлтика, то не к Святым, а в Топ клуб, Да на него и Эвертон замахнулся. Не факт что Куман, соотечественник, и переманите его, да Стекеленбурга взяли и то через аренду у него не было выбора играть в ЧШипе или второй шанс попробовать в АПЛ, а Дийк он достаточно яркий игрок и многообещающий даже может стать самым дорогим трансфером в Лиге Шот. Еще его и по середине сезона могли продать, но Ронни его не согласился продавать. Я вот думаю как на него Ван Гаал не замахнулся тем более защиту надо им укрепить. Но вот на Класи вполне реально претендовать а там по ходу уже будут смотреть.
Z v e r o b o y
29 июня 2015 в 17:05
слабо
Фата лист
29 июня 2015 в 17:01
По протоптанной дорожке...
nnbb199O
29 июня 2015 в 16:56
Пoзорные, радужные шлакоманки вoнючки и.пaныe, только один alessios1990 адекватный, остальные клоуны недоделанные.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:42
Что здесь так стало много глоров Ливерпуля с аватарами Альберто Морено! Футболист только первый сезон играет в АПЛ, а уже нацепили его аватар)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:40
Понятно. А правда что Саутгемптон интересуется Класи из Фейеноорда и Ван Дийком из Селтика? Соотечественники Кумана как никак)
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:25
Разница лишь в том, что Ливерпуль это имя и гордость англии, а Саутгемптон по таким меркам очень скромный клуб и не всегда клуб попадает в кубковую зону, по этому игроки не слишком долго задерживаются на Сент Мэри, когда их приглашают более успешные команды с которыми можно чаще играть на международной арене. Да и пару лет назад клуб барахтался в низших эшелонах, а Ливерпуль все же Более стабильный и в низ они опускались в прошлом веке.
DXTK
29 июня 2015 в 16:16
Наконец то его подпишут, а я все гадаю, когда это сделка состоится и состоится она вообще. Ну вот осталось всего ничего финальный аккорд и он уже на Энфилде.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:01
Ну конечно! Очередной игрок, который может перейти из Саутгемптона в Ливерпуль) Уже четвертый по счету. Быть может святым уже надо делать скидку постоянным покупателям? P.S. Ливерпуль и Саутгемптон будут играть в Лиге Европы. Так если не видно разницы, то зачем куда то переходить)
WhiteLuckyBuster
29 июня 2015 в 16:00
всё равно слабо усиливаются
teknoo
29 июня 2015 в 15:59
Неплохой игрок переходит из среднего клуба в средний клуб..

..Комментарии скаузеров: "АХАХАХА, МАНКИ, ВОТ ТАК ВОТ"

Это должно быть обидно, или что? Так же как и в случае с Фирмино - если бы МЮ в серьёз интересовался, то оформил бы эти переходы по щелчку пальцами ;)

Приятно, что вы сейчас так петушитесь на всех подряд ветках - ведь уже к рождеству, по классике, опять забьётесь под свои камни. Роджерс, верим ;)
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:34
в борьбе за 8 место
Гость