Soccer.ru

Александр Кержаков может переехать в Казахстан

29 июня 2015, 19:13
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков может продолжить карьеру в «Кайрате».
 
Стороны уже ведут переговоры о сделке. Сообщается, что нападающий может перейти в клуб, если алматинцы преодолеют первый квалификационный раунд Лиги Европы. В «Кайрате» также может оказаться и хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:32
Уже не может
leo-leon
leo-leon ответ spilo (раскрыть)
01 июля 2015 в 04:47
чистый воздух :)ты был в алмате ? город расположен в впадение тянь-шанских гор, когда безветренная погода весь ядовитый смог стоит над городом, запах такой ,что блевать охота
lil loko
lil loko ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:45
вот только с фнл в Эвропу не попадешь
nik_77
nik_77 ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:50
Вот причем тут "не из Москвы "? Тебя изнасиловали в Москве ? Или что за обиды ? Или у тебя не хватает интеллекта понять , что болельщики других клубов будут п**орасить игрока бомжей априори . Или по твоему кони с мясом не лают друг на друга , Москва же ? Ппц , вам лишь бы ляпнуть , ущемленные
valencia14
valencia14 ответ бомбардирр (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:18
ты хоть раз был в Алматы? степь, ну ты дегенерат диванный
Albatross
30 июня 2015 в 11:05
Саше удачного продолжения карьеры.
spilo
spilo ответ vashinin (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:31
свежие фрукты, чистый воздух, тепло:)
vashinin
30 июня 2015 в 10:18
жена обрадуется))
Merdzik
Merdzik ответ Барри (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:44
И еще Курбан Бердыев !
nahan
30 июня 2015 в 07:26
Все же лучше, чем в "Зените-2".
Мурат07
Мурат07 ответ Барри (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:13
Спасибо на добром слове. Конечно Кайрат пережил очень сложные времена. Но сейчас у клуба есть хороший хозяин. Думаю то что он задумал в клубе будет продолжатся долго. Кайрат одна из легенд Казахстанского футбола.
Мурат07
Мурат07 ответ КОТЛИН (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:11
Ну вообще то спонсор Кайрата КазРосГаз дочка Газперма))))
Legioner2013
30 июня 2015 в 06:56
Сандро не подкачай!!! Лупи всегда
Барри
30 июня 2015 в 06:08
В Кайрате не стыдились поиграть Сергей Рожков, Юрий Семин, Валентин Солдатов, Юрий Севидов. Кайрат "дружил" со Спартаком и Локомотивом. Че-то пока так сразу не могу еще кого вспомнить. Так что не западло и этим сюда на пару сезонов заглянуть. А тренировали Кайрат в свое время Всеволод бобров и Александр Севидов. Так что не такая уж и деревня - алма-атинский Кайрат
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 июня 2015 в 06:02
Актобе уже радовал игрой одно время. Даже с более сильными командами, чем этот Калью, но в решающем матче помнится с Хайфой, что ли, в общем каким-то израильским клубом, проиграл, ведя 3-0, это было, конечно, ужасное зрелище. Надеюсь, это больше не повторится.
В целом, удачи казахстанским командам, но учитывая результаты сборной в последнее время, и неудачную (для многих) жеребьёвку, боюсь, что далеко они не пройдут.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:59
Ну я имею ввиду хотя бы попасть в группу ЛЕ. Это уже было бы неплохо, для первого раза.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Петр 1 (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:58
Да, карагандинского, разумеется.
Arturio89
30 июня 2015 в 03:05
Ну все теперь , берегитесь казахские голуби и ласточки !!! Керж едет к вам
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Suomi 23 (раскрыть)
30 июня 2015 в 02:05
краснодарские девчата зачетные ))плюсую)
MadPampers
MadPampers ответ minai (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:52
говори что хочешь, но рекорд по забитым мячам в нашем чемпионате хоть что-то, да значит, у Кержа была славная карьера, надеюсь что так уныло она не закончится
Suomi 23
Suomi 23 ответ Zidane_92 (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:45
И потом гадят на него?))
Suomi 23
Suomi 23 ответ vvv246 (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:44
А вот и нет - и тёлки не такие же, и дело совсем не в дойках ...))
КОТЛИН
30 июня 2015 в 00:37
у кайрата есть деньги? Керж не дешевое удовольствие для любого клуба,у него личка большая! гы-гы
vvv246
vvv246 ответ Suomi 23 (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:22
Тёлки такие же, просто дойки крупнее.
Suomi 23
30 июня 2015 в 00:02
Ну я не знаю - может его в наш Краснодар на-халяву (как свободного агента)? Но у нас уже есть кадры, которые из 5-ти 100-процентных моментов забивают 0,5 (ноль целых пять десятых) , а тут ещё и Федю Смолова взяли ... . И всё же - я бы на месте Галицкого - подобрал бы их всех. Климат у нас лучше чем в Питере , да и тёлки круче ... Авось глядишь и Керж с Аршавиным второе дыхание нащупают ....))
Lucius Vorenus
29 июня 2015 в 23:53
маловероятно
Керж скорее за Зенит 2 играть будет
Miaf
29 июня 2015 в 23:38
Идет на повышение , как хитрые казахи еще согласились на этот глагол.
рус фан
29 июня 2015 в 23:22
Керж усилит Кайрат и поможет в ЛЕ, то что у нас долбо-Боаш, всех бывших выкидывает из команды оставляя бракоделов типа Данни считаю не правильно.
DIDI 23
29 июня 2015 в 22:56
Что то всех в Казахстан потянуло.
shur
29 июня 2015 в 22:03
...ему это надо?
Гость