Soccer.ru

Миранда проходит медосмотр в «Интере»

30 июня 2015, 12:48
 Защитник «Атлетико» Миранда в ближайшее время станет игроком «Интера».
 
Сообщается, что 30-летний бразилец уже проходит медосмотр в новом клубе. Сумма трансфера может составить 12,5 млн евро.



Фото: twitter.com/Inter/
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
04 июля 2015 в 19:53
Мароттыч всё организует в лучшем виде. Подкатит Ругани, можно будет у Ромы перехватить Романьоли. А старина Барц всегда надёжен.
Evgenii31
04 июля 2015 в 04:16
а он нужен
Фата лист
Фата лист ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 19:05
Интеру в ЛЕ попасть будет большой удачей в следующем сезоне!
umidbest8590
01 июля 2015 в 05:58
yy
alboro
01 июля 2015 в 04:57
зря
Hart1111
01 июля 2015 в 02:08
Один из лучших ЦЗ в мире.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
01 июля 2015 в 01:45
Эти защиту строят грамотно.Куда наши смотрят вот вопрос???Как будто у нас защита МЕГА.В запасе нули.Полагаться на выдохшегося Барцальи,Огбонну(я уже его и подзабыл) и Падоина я бы не стал.
B o O m
30 июня 2015 в 23:50
Сильно...удачи Интеру в новом сезоне...а то некогда топовая команда, державшая 1 место в чемпе 3 года, а теперь болтается в 7-9 местах))
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:31
Счастье-то какое...
Zen-Aky
Zen-Aky ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:02
Да я в курсе просто написал что Мурильо скоро тоже должен подъехать для мед осмотра для тех кто не знает.
Juventus21
Juventus21 ответ Zen-Aky (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:53
В википедии уже написано, что Мурильо игрок Интера
el barsa
30 июня 2015 в 20:47
явно на понижение
бомбардирр
30 июня 2015 в 20:39
Качественный игрок проверееный
baltazar M-C
30 июня 2015 в 20:39
Ровно пять лет назад, целых пять лет назад, состоялся, возможно, самый лучший и важный трансфер в новейшей истории «Манчестер Сити». Перспективный испанец переходит из «Валенсии» в такой же перспективный «Манчестер Сити» и не ошибается. Вместе с клубом этот игрок стал обладателем Кубка Англии, дважды чемпионом Англии, обладателем Суперкубка Англии и Кубка Английской Футбольной Лиги, лучшим ассистентом Премьер-Лиги 11-12, да и просто вырос в игрока мирового класса.

Пять лет назад, 30 июня 2010 года, Давид Сильва подписал контракт с «Сити» сроком на 5 лет. В последующие пять лет, Давид стал по-настоящему ключевым игроком клуба, на котором строилась вся игра команды, этот волшебник стал любим практически всеми фанатами «Горожан».

Давайте же скажем спасибо этому игроку за эти пять лет, что он в клубе, за то, что он внёс в наш любимый клуб. Искренне надеюсь, что Давид будет радовать нас своей великолепной игрой до завершения карьеры, желательно, в «Манчестер Сити».
Zen-Aky
30 июня 2015 в 20:35
Поздравляю всех Нерадзурри с отличным трансфером удачи Миранде в Интер. Мурильо на подходе
mister_лео
30 июня 2015 в 20:22
в прошлом сезоне Атлетико не продало его в Барсу за 20 млн !! Миранда был не против .. усиливать не хотели каталонцев
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 20:08
Переход ради вывески "Интер".
Vane4ek
30 июня 2015 в 19:55
Удачи в Италии !) Классный защитник !)
Ernandes777
30 июня 2015 в 19:19
В прошлом сезоне Барса 20 млн предлагала, матрасники не продали, а ведь бразилец очень хотел перейти.
Alex-Shiga
30 июня 2015 в 18:49
удачи ему
Viola
30 июня 2015 в 18:34
Интер просто всё скупает....где финансовый фэйр плэй????????????
Vendetta_087
30 июня 2015 в 18:11
Маловато матрасы выбили из Интера,надо было хотя бы 25 лимончиков!
russell-9
russell-9 ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:01
А с Интером то что случилось?Из Серии Б не выбирался,а играет так убого что Ювентус так не играл после возвращения в Серию А.
P.S. С Берлускони в Италии, не один мафиози рядом не стоит.
Albatross
30 июня 2015 в 17:44
Качественный защитник. А вот на повышение или на понижение ли он пошел сезон покажет.
Gannibal45
30 июня 2015 в 17:43
если доведут сделку дол конца, то приобретение более чем удачное
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:41
Все таки Интер хочет его приобрести? Я вроде слышал, что Миранда будет играть в Интере на правах аренды, а затем нерадзурри выкупят его у Атлетико Мадрид) Удачи новичку Интернационале!
Матрассник
30 июня 2015 в 17:37
Ну и вали кидок
FCMU CR7
30 июня 2015 в 17:23
За 31-ого летнего игрока 12,5 лямов.. Много.. Но.удачи!
АнДрЮхА 21
30 июня 2015 в 17:17
успехов)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ russell-9 (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:09
Большая ржака была и в сезоне 2006/07 и в некоторых последующих.
Поколение постарше наверное помнят и начало 1980х
Так что главный Петросян сия кальчо-итальяно жирная футбольная барыга под крылом фиатовской мафии, которую то ли по ошибке, то ли со страху еще называют престарелой синьорой
Гость