Soccer.ru

Роджерс: «Бентеке хорошо работает на тренировках»

01 августа 2015, 06:28
 Рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс доволен новобранцем команды Кристианом Бентеке.

- Это очень сильный нападающий. Я следил за ним долгое время. На тренировках же Кристиан показывает отличную работу. Он очень быстрый игрок.
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Чакир - UTD (раскрыть)
18 августа 2015 в 06:05
руководство нужно менять продают всех лидеров
aviciii
aviciii ответ spartacus333 (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:04
ну мы с ним второе место занимали, показывая лучшую игру в Англии ) он ставит красивую комбинационную игру, и она нравится болельщикам и руководству клубу. Просто тяжело побеждать было в прошлом сезоне, когда у тебя в команде Баллотели и Стерлинг, у которого все мысли о трофеях с другими командами.
В этом сезоне все будет по другому. надеюсь!
spartacus333
spartacus333 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:24
да вы хоть месси с неймаром купите все равно толку не будет с таким тренером. уберете роджерса, тогда можно говорить о чем то.
Z v e r o b o y
01 августа 2015 в 10:11
хорошо
juventus186
juventus186 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 10:11
Юмор оценил!:-)
Хороший, когда зубами к стенке спит!:-)
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 09:34
Ну что-ж, наверно лучше было бы тренера поменять а то им выше 5 не видать.
Akatsuki72
01 августа 2015 в 09:01
Посмотрим, как себя покажет сам Роджерс, это его шанс доказать свою силу как тренера. Один неубедительный сезон можно простить, но два подряд ему не простят. Удачи Ливеру!
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
01 августа 2015 в 09:00
Роджерс перечисленным тобой тренерам не конкурент
aviciii
01 августа 2015 в 08:52
Молодец. Тяжело в учении.... наконец-то у нас хороший форвард..
Karakas
01 августа 2015 в 08:32
Наконец то он перешел в более сильный клуб. И подносчики у него здесь отличные.
juventus186
01 августа 2015 в 07:59
А тебе бы, Брендан также хорошо работать в чемпионате!
У тебя в конкурентах : Венгер, Ван Гаал и , самое главное - Маур!
Будешь халтурить - они тебя размажут, каждый по отдельности!
Скоро сезон начнётся - реабилитируйся со Стоком, за прошлогодний позор!
Kurtd
01 августа 2015 в 07:34
Кристиану удачи, конечно, но все ждут от него немедленных результатов.Так что придётся попотеть бельгийцу.
Romeo 777
01 августа 2015 в 06:39
Сильного напа купил Ливерпуль.
Гость