Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать Педро до старта АПЛ

01 августа 2015, 10:31

 «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни попытается договориться с «Барселоной» относительно трансфера форварда Педро.

Манкунианцы начнут активные действия сразу после завершения перехода Анхеля Ди Марии в ПСЖ, который может быть оформлен уже в эти выходные.

«Барселона» хотела бы оставить Педро у себя как минимум до 11 августа, когда состоится матч за Суперкубок УЕФА, однако МЮ желает осуществить трансфер пораньше, чтобы включить испанского нападающего в состав на игру 1-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом», которая пройдет в следующую субботу.

Все комментарии
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 00:15
круто!
sir_Alex
sir_Alex ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
01 августа 2015 в 18:48
Согласен, не очень. Но перед всеми тренерами топ-клубов превалирует сиюминутный результат
man_united red
01 августа 2015 в 17:57
да не нужен он,своих полно
ЮЗИК
01 августа 2015 в 14:42
хороший нап
jet_set
01 августа 2015 в 13:30
Я надеюсь что вся эта история с Педро полная ахинея.
Real Madrid-C
01 августа 2015 в 13:13
Будет хорошее усиление для МЮ,но Ди Мария перейдя в Манчестер с Реала,сдал и очень причем сильно,зря он это сделал.
3ton
3ton ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
01 августа 2015 в 12:18
Мата не будет играть на фланге , это не его , ясно что Педро туда покупают .МЮ не когда не играл в три напа , макс в 2
Это тоже самое , что Мату в защиту поставить
он атакующий полузащитник , а не нападающий чисто выраженный. Будет и дальше бегать под нападением
скорее будет два опорника или один и 2-3 полузащитника и 2 напа или вообще один
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ sir_Alex (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:46
тем самым весь молодняк опять на глухой скамейке,не очень как по мне!
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ 3ton (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:46
Ван Галь будет играть 4-3-3 где Руни центр а по флангам Мата и Депай!!
3ton
3ton ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:38
Мата нападающий ?? Я и не знал
sir_Alex
sir_Alex ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:38
Для конкуренции
GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 11:17
вот если честно я не совсем понимаю зачем он нужен!!!
на его месте есть Мата,и полно молодежи!!
311
311
01 августа 2015 в 11:04
Слава яйцам, что не в Челси!)
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 11:01
Педро это конечно усиление но Мату жаль, если Педро будет на фланге играть то Мата сядет на скамейку, возможно Маьа сможет вытеснить Педро из Ос.Состава.
Jеss
01 августа 2015 в 11:01
Отличный вариант для Педро и никакой для МЮ. Что-то подсказывает, что Ван Гал в клубе будет недолго. Максимум пару лет.
KaZёL
KaZёL ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 10:41
Лечись ПэДрито!
Гость