Soccer.ru

Ибрагимович отказал «Галатасараю», чтобы перейти в «Милан»

02 августа 2015, 14:46

 Нападающий Златан Ибрагимович, который вчера вместе с ПСЖ выиграл Суперкубок Франции, отказал «Галатасараю». Как сообщается, турки сделали очень выгодное предложение шведу, однако Златан мечтает вернуться именно в «Милан».
 

Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:45
ожидаем
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 17:23
бред! сидел бы уж в ПСЖ
sir_Alex
02 августа 2015 в 17:14
Охота пуще неволи
Vortex777
02 августа 2015 в 16:42
Златан Ибрагимович: Это был мой последний матч за «ПСЖ»

Нападающий сборной Швеции и «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович удивил общественность фразой про свой будущий трансфер после матча за Суперкубок Франции против «Лиона» (2:0).

— Возможно, это был мой последний матч за «ПСЖ», — заявил футболист. — Я собираюсь принять очень важное решение в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что фаворитом в борьбе за 33-летнего форварда является «Милан», которые не делает секрета из желания подписать игрока.

В прошлом сезоне Ибрагимович сыграл в 24 матчах чемпионата Франции, забил 19 мячей и отдал 7 передач. За «Милан» швед выступал с 2010 по 2012 год.
aseke25
02 августа 2015 в 16:04
.,
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:02
А ты как раз к случаю ублажи его)будешь его наложницей..р.s консервы и йогурт тебе обеспечены пожизненно..так шо подумай дважды псина
Kid Ink-95
02 августа 2015 в 15:59
Ахах(уж прям таки "мечтает",мда,не знал что ибра по гроб жизни кузенам обязан,.ну да ладно..хсн
Parker1_9
02 августа 2015 в 15:52
Милан как сборная Сенегала будет в нападении нападающие, в полузащите нападающие (Бакка, Луис адриано, Ибра) все должны в старте играть + Менез, Пацинни, Черчи в запасе
ЮЗИК
02 августа 2015 в 15:45
зачем это ему
Zivs
02 августа 2015 в 15:22
удачи!
dante_voorhees
02 августа 2015 в 15:13
хорошо что не в сарай а то нам не нужны конкуренты такие
МастеР ЙоД
02 августа 2015 в 15:00
Какой нафиг Сарай? Только в Милан, и никуда более. Со Златаном Милан и чемп может выиграть!
ПСЖ купи Месси
02 августа 2015 в 14:55
НУ все правильно, в милане еще можно поиграть но только не в мю пожалуйста
dokom
02 августа 2015 в 14:55
Надоел уже скитаться туда обратно
VIPded
02 августа 2015 в 14:53
Умница! Форза, россонери!!!
mamrik-09
02 августа 2015 в 14:48
дом родной зовёт
Гость