Soccer.ru

Суркис: «Ярмоленко очень нужен „Динамо“ в Лиге чемпионов»

14 августа 2015, 02:20

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признался, что не хочет продавать полузащитника команды Андрея Ярмоленко в «Сток Сити».

- Уровень Андрея — значительно выше уровня «Сток Сити», и отдавать его в эту команду даже за очень большие деньги считаю неправильным. В то же время, хотя Ярмоленко очень нужен «Динамо» в Лиге чемпионов, я, как и обещал, отпущу его при поступлении предложения от европейского топ-клуба. Так в наших с ним договоренностях и прописано — слово в слово...

Все комментарии
invite yupi
16 августа 2015 в 23:37
А как же тоттенхем?
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:23
"Барса" и "Реал" его вряд ли пригласят
Gannibal45
14 августа 2015 в 18:23
какая разница в какой клуб если сам Ярмола хочет уйти? Суркис тупо не хочет его продавать вот и мелит эту чушь
Karkaz
Karkaz ответ MariupolFERD (раскрыть)
14 августа 2015 в 16:26
У каждого своё видение, но суммарная стоимость игроков в Динамо в 8 раз выше и от букмекеров кэф на ДК будет ниже в матче с БАТЭ
vitalij
14 августа 2015 в 14:29
80% успешных атак Киевлян происходили,благодаря Ярмоленку и Ленсу,одновременная потеря двоих лидеров,очень сильно скажется на игре Динамо.
vitalij
14 августа 2015 в 14:26
Тогда Ярмоленко перейдет в топ клуб,совершенно бесплатно.Пример,Коноплянки.
Такое количество клубом гонялись за них и Коломойский хотел на нем нагреть руки,чтоб не продешевить,в итоге,ушел в Севилью бесплатно и в контракте прописали:если найдется покупатель при действующем контракте,должен выложить 40 лямов.
Вот как надо на трансферах работать.
Eagle of attack
14 августа 2015 в 13:37
Грандам не нужен, середнякам не продают. Тяжела доля Ярмоленко.
А кияне в ЛЧ и с ним обделаются.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Karkaz (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:45
Динамо Киев котирует в ЛЧ на уровне БАТЭ, они не выходили в плей-офф с 1998 года если не ошибаюсь
BP
BP
14 августа 2015 в 11:25
Сток Сити не уровень Андрея.
Karkaz
Karkaz ответ 64русс (раскрыть)
14 августа 2015 в 10:02
Динамо топ в своем чемпионате, плюс играет в лч и котируется в лч как середняк/выше среднего
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
14 августа 2015 в 09:08
понятно! какой нафиг сток сити... бред , а ДК в Лч , есть разница
64русс
64русс ответ 7stars2 (раскрыть)
14 августа 2015 в 08:42
так значит и Динамо -Киев нифига не топ? а если предложить любому нормальному человеку выбор--играть не за топ клуб в Англии или в нынешней Украине ответ будет однозначный..сам бы что выбрал?
Maгa05
Maгa05 ответ 7stars2 (раскрыть)
14 августа 2015 в 07:45
реал , Барселона, бавария вот это действительно ТОП

это регулярные участники полуфиналов Лиги Чемпионов

чуть ниже Челси, Ювентус, ПСЖ, Атлетико, Арсенал, и т.д.
nahan
14 августа 2015 в 07:29
Ярмоленко в Италию, Испанию или Германию нужно.
Karkaz
Karkaz ответ 64русс (раскрыть)
14 августа 2015 в 07:07
Переведи слово «top» и узнаешь
ЮЗИК
14 августа 2015 в 05:55
Топ клуб его не купит
7stars2
7stars2 ответ 64русс (раскрыть)
14 августа 2015 в 05:43
Я думаю к Топ клубам можно относить только регулярных участников 1/8 Лиги Чемпионов...хотя например "Ливерпуль" и Скажем "Милан" как то в глубоком кризисе пребывали...думаю вернутся)
рус фан
14 августа 2015 в 03:03
Странно что Ярмоленко не интересуются гранды, это хороший игрок и помог бы условному Интеру подняться в чемпионате.
64русс
14 августа 2015 в 02:28
Сток Сити -европейский клуб..нет?как определить топ-клуб он или нет?
EAGinLE
14 августа 2015 в 02:27
А нету теперь .
Гость