Soccer.ru

Дуглас заинтересовал несколько немецких клубов

20 августа 2015, 22:20
 Защитник московского «Динамо» Дуглас может продолжить карьеру в Германии.

К 27-летнему футболисту проявляет интерес «Байер». На игрока также претендуют «Штутгарт» и «Герта». Трансферная стоимость защитника оценивается в 7,5 млн евро.
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:21
ну может палец на руке сломаешь хотя бы:)
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ Sem25 (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:43
Не нервничай, смотрел
И мне глубоко плевать, играл он или нет
Salihamidjic
21 августа 2015 в 10:57
Кто на новенького....
pif57
21 августа 2015 в 10:11
Большая распродажа продолжается!
sir_Alex
sir_Alex ответ За наших (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:34
Запрет на участие в ЕК, скорее всего
112910415
21 августа 2015 в 09:25
хорошо
канай228
21 августа 2015 в 09:22
пусть сидит в динамо
Санчо Панса
21 августа 2015 в 03:37
Не удивлюсь, если бразильский голландец уйдет в тот же Байер или Штутгарт! Аспириновым нужно укреплять оборону с уходом Спахича, а Штутгарту надо искать замену Рюдигеру) Скорее всего Дуглас с большой долей вероятности покинет Динамо.
Борисыч1
21 августа 2015 в 03:06
Динамо" готово рассмотреть соответствующие предложения, но их пока нет.(С)
Den Bull
21 августа 2015 в 01:25
В Англии было бы ему отлично
shtair
21 августа 2015 в 00:25
Динамо распродажа
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:04
Все так. Естественно, что и Вальбуэна и Джуджак продавались по другой цене в силу ряда обстоятельств.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:00
Поклонники соцгазпроекта живут в своем мире, Оля? Ты хоть сама понимаешь какие глупости пишешь?
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:58
Это понятно. Но на откровенные глупости надо указывать.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:58
кстати я юзаю англоязычную версию трансфермаркт
gentlewolf
gentlewolf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:57
Все будет нормально. Медали на второй - третий год работы.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:57
Давно уже юзаю сей ресурс.
Но цены там не те, что реально действуют на сегодняшний момент.
Не учитываются многие факторы - например сколько игроку осталось по контракту. Это условные цены.

Кстати, например, найди там Урал, погляди на Сапету - удивишься. Он оказывается ЛЕВША:)
Так что поаккуратнее с этим сайтом;)
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:45
На "трансфермаркт.де"(латинскими) достаточно точная цена игроков во всех европейских чемпионатах. Посмотри, это интересно.
Sem25
Sem25 ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:42
Это смахивает на то, что в Питере кроме соцгазпроекта не интересуются футболом вообще. Ты хоть Зенит-Динамо смотрел в первом туре? Дуглас играл?
gentlewolf
20 августа 2015 в 23:41
Кем оценивается эта стоимость?
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:40
Открой свое окно, встань на подоконник и прыгни вниз.Ты сильно поможешь человечеству:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Леонардо Да Винчи (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:38
Упразднят Газпром быстрее. И соответствующий клуб канет в забвение, откуда он и вылез на недолго.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:37
С кем ты дискутируешь? Ты погляди как этот покемон название "Динамо" пишет?
И заодно в его профиле почитай. Это ж Гулливер, только юный.
GANIBAL_FOREVER
20 августа 2015 в 23:25
Однозначно продавать!!!
Hatewind
20 августа 2015 в 23:20
Был всю жизнь актером Дуглас - решил на старости лет в футбол податься? Похвально...
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:16
Понятно. Тогда ты забыл вычесть стоимость Ванкера и Бютнера. Про них уже тоже забыли те, кто еще и футболом интересуется.
dmitriifx
20 августа 2015 в 23:15
СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК.
Фата лист
20 августа 2015 в 23:09
Дуглас Рубину не помешал бы, чтобы от Работничков в большинстве не пропускать...
Леонардо Да Винчи