Soccer.ru

«Спортинг» и «Реал» голов не забили

23 августа 2015, 23:42
 В матче 1-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде не смог победить «Спортинг».

«Спортинг» – «Реал» — 0:0

«Спортинг»:
 Куэльяр, Эспиноза, Эрнандес Родригес, Лора, Альварес, Лопес, Кармона (Аит-Атман 86), Касес, Джони (Менендес 77), Санабрия, Герреро (Муньис 72).

«Реал»:  Навас, Варан, Марсело, Данило (Карвахаль 84), Рамос, Кроос, Модрич, Бэйл, Иско (Ковачич 71), Хесе (Хамес 56), Роналду.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Paratype
Paratype ответ crab12345 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:06
собрал таки барби, возьми задачку посложней теперь и скройся куда нибудь отсюда
Paratype
Paratype ответ crab12345 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:03
ты кто?
Paratype
Paratype ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:02
жди на ротан в школе у себя
Paratype
Paratype ответ Cektor (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:01
пока, конч
Paratype
Paratype ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:00
скройся, конченая
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 августа 2015 в 20:02
И чем это помогло?Правильно-ничем
Фата лист
24 августа 2015 в 18:07
:(
3ton
3ton ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:43
Бенитес поклонник Валеры

хочет его успех хотя бы повторить

5 ничьих и в 8ом туре гол забить
3ton
24 августа 2015 в 17:41
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:31
Это потому что Карима Бензема не хватало! Уж он то наверняка бы забил) А вообще мадридскому Реалу уже в срочном порядке нужно искать топ-форварда! Просто играть на острие с Хесе Родригесом это не дело для такого клуба как Реал Мадрид.
Real Madrid-C
24 августа 2015 в 16:11
Зачем? зачем? нужен был Бенитес,зачем его позвали?! уволили Карло,как проблема была в нападении так и осталась,как бы Дерево Бензема,так и остался,отдали Каса,купили Касилью! БРЕДДДД,уволить Бенитеса,выгнать Переса,столько не понятных действий сделал Реал в это ТО
Triem
Triem ответ Forint (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:14
Клубы, где управляет не тренер а высшее руководство,вряд ли на самом деле будут казаться авторитетом кому либо!
mphuZ
mphuZ ответ Вundesеam (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:03
опять фейк ?
nahan
24 августа 2015 в 14:59
Бенитес становится конкурентом Карпину по серии ничьих..
Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:40
"Реал Мадрид" в матче против "Спортинга" в общей сложности нанёс 27 ударов (включая блоки) по воротам соперника - это больше, чем любая другая команда в первом туре.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Forint (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:02
Спортинг даже не середняк,а аутсайдер.Хотя начали сезон хорошо.Если так сыграют,то в середину таблицы потянут
Master Football 7
24 августа 2015 в 12:39
Не помогли даже ныряние и рыдание дельфина.
Federico
24 августа 2015 в 11:52
глядишь к концу сезона сливочные возьмут все свои... 38 очков )
Cektor
24 августа 2015 в 11:35
лига европы привет
Forint
24 августа 2015 в 11:12
ныне для середняков нет авторитетов. это хорошо!
Бозли
Бозли ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 10:33
Эх...школота, рюкзак уже купил??
muller
muller ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 10:12
ты пишешь все это не от большого ума!
muller
24 августа 2015 в 10:10
Ничего страшного не произшло!

Думаю все будет норм у Реала!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DANTE 007 (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:59
ты чм0образное существо за меня не говори.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:58
опять этот нарк0ман мне про опохмелку пишет ))) я вообще не употребляю, не путай со своим окруженим. Плакса и гоп-компания?! Что ты несешь?!
Strikers18
24 августа 2015 в 09:52
Бенитес видимо решил побить рекорд Валеры и сыграть 6 матчей на 0-0.
Молодцы Спортинг,очень организованно оборонялись и почти забили гол даже.
Итог справедлив!
Real_M_AC_Roma
24 августа 2015 в 09:35
Ппц жалко что перес президент... Извратил весь реал...
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ darkhan1968 (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:34
я не спорю, что и у Реала есть фаны-неадекваты. Просто этот сайт превратился в пристанище большинства неразумных глоров Барсы; на каждой ветке можно увидеть язвительные сообщения в адрес мадридского клуба.
Cskaredblu177
24 августа 2015 в 09:32
Смешно! Наверное готовились по методики великого Валерия Карпина!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:31
barc-f - неразумное вечно скалящееся существо, а если ты его поддерживаешь - то ты такое же существо. Я не знаю, чем вам не угодил мадридский клуб, но вы без всякой причины скалитесь, острите и пытаетесь унизить великий клуб.
А у barc-f ума не больше, чем у мартышки. В каждом сообщении шаблонные фразочки, ничего оригинального. Но школьникам простительно такое, так что не стоит на него злиться.
Гость