Soccer.ru

«Ювентус» арендовал Куадрадо

25 августа 2015, 17:07

 Лондонский «Челси» подтвердил трансфер колумбийского вингера Хуана Куадрадо в «Ювентус».

27-летний игрок проведет в Турине весь сезон 2015/16 на условиях аренды.

Куадрадо перешел в «Челси» в начале 2015 года из «Фиорентины» и с тех пор успел отыграть за команду 15 матчей.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:15
Надеюсь, так оно и есть. Но подстраховаться не помешает
05 dag
05 dag ответ SlavyanTR (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:32
Я смотрел и ЧМ и уж тем более смотрел много матчей за Фиору. У тебя неправильное представление дриблинга , дриблинг это не прокинуть мяч и первым догнать его, это умение на носовом платке практически с места обыграть одного или несколько соперников. А то, что ты называешь дриблингом , на самом деле не дриблинг ! Квадрат хорош для команд , которые играют от обороны , играют в конратакующий футбол. А как ты сам понимаешь , в сериале никто с Ювентусом не играет с позиции силы , т.е. Юве играет в контроль и постоянно взламывает эшелонированную оборону, в таком футболе от него пользы минимум! Надеюсь сейчас мы поняли друг друга !
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ dicanio (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:29
Хорошо, посмотрим,а то некоторым многоточие бан, а другим лафа
SlavyanTR
SlavyanTR ответ 05 dag (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:53
Какой отбор? Какой бегунок? Это фланговый форвард с отменным дриблингом! Посмотри пару матчей с ЧМ-2014 и убедись в своей неправоте.
dicanio
dicanio ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
26 августа 2015 в 08:53
Эффективней будет, если Вы нажмете на таком сообщении кнопку "Жалоба". А то не очень понятно, о чем и о ком конкретно Вы говорите.
nahan
26 августа 2015 в 07:02
Куадрадо вовремя перешел.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2015 в 05:58
полный бре.но он твой
05 dag
05 dag ответ SlavyanTR (раскрыть)
26 августа 2015 в 02:33
Квадрат обыкновенный бегунок , очень слаб в отборе! Мысли там нет вообще, вернее одна убежать и ударить ,либо прострелить ! Игрок чуть выше среднего в своей лучшей форме не более ....
Jackychan777
26 августа 2015 в 01:00
Что это Челси творит?
Hardwell
Hardwell ответ Ant Tambov (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:41
Под эту схему необходим умный игрок сзади полузащиты,каковым был Пирло.Либо мощный опорник бокс ту бокс,каким был Видаль!Сейчас же я таких совершенно не вижу,абсолютно.У нас,к примеру не сидит какой нибудь Хаби Алонсо даже или Швайнштайнгер!Хедира? Да уж видно,2 игры сыграет и 2 месяца в лазарете будет,он приехал в Турин из за жены своей,которая гламурная у него и хотела побывать в Италии,а Реал знал про его физическое состояние.Моё мнение всего то.Погба?Этот настроен больше на центр,либо на атаку.И Маркизио также.В общем ладно,посмотрим.Может я горячусь,но я такой вот вижу ситуацию."Мозгов" нет сейчас у команды.И Тевес тот же мог убегать в оборону.Сейчас некому.Дибала,Манджукич?Не могут.Может,пожалуй,Льоренте.Именно потому его оставят.Дзадза видимо не смог в планы Аллегри вписаться.Уходит.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Hardwell (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:30
Под схему 3-5-2...
alik4
alik4 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:20
Продолжай так думать уахаха повышение насмешил
Grazie Fenomeno
26 августа 2015 в 00:07
Эй аууу диканио админ, где бан за мат, меня тут дважды за многоточие забанили, а тут трехэтажных кроет какой то Х.......
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:59
Любой самый шлаковый игрок из АПЛ, в серии А становится чуть ли не гуру футбола. Итальянский чемп сильно переоценивают, в том числе и скауты больших клубов. На том часто прогорают, сильно переплачивая за средних футболистов. Лучше с Бразилии уже набирать игроков, чем в Серии А
Hardwell
25 августа 2015 в 23:50
Прежде чем спорить хороший это трансфер или плохой я бы задал руководству клуба вопрос...А для каких целей берётся Куадрадо?Если для усиления фланга и возможности "давить флангом" соперника,делать прострелы-то да,самое то.НО если для креативности,для "мозга" в атаке,каким был Пирло,то это вабсчпе не вариант и конечно Ювентус потеряет с такого трансфера.Главное в этом трансфере-это то,с какой целью будет ставить его в состав Аллегри.
зигзаг
25 августа 2015 в 23:30
НЕ понятное решение моура. Куадрадо даже освоиться не дали, а ведь талант! А Давида Луиса как слили...а еще думают почему титулов не могут выиграть)))
maxim81413
25 августа 2015 в 21:55
не понимаю логику Челси, понакупят перспективных игроков потом раздают их, просто деньги на ветер
Arhive
25 августа 2015 в 21:32
отлично.
Шмавон
25 августа 2015 в 21:23
удачи Юве
murattime
25 августа 2015 в 21:09
Когда Барса предлагало контракт надо было саглошатся,,,,,хоть в лавке сидел бы но с треблом как вермален
3ton
25 августа 2015 в 20:39
Выиграет с Ювентусом Серию А
sir_Alex
25 августа 2015 в 20:30
Удачи ему
Barsis
25 августа 2015 в 20:12
Добро пожаловать, отличное приобретение.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:05
ну заметь в испании и ритм гораздо шустрее игры, чем в макаронии
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Juventus21 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:04
да кому он там нужен? Мориньё надееца что он в Юве заиграет и Юве захочит с концами выкупить...
Juventus21
25 августа 2015 в 19:58
Отличная сделка для Юве. Теперь можно продать Ислу в Севилью, а след летом брать Врсалько, если Квадрат захочет вернуться в Челси.
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:46
Слишком бросается в глаза разница в классе. Одно дело играть на фоне столетних Нест, другое дело против молодых и жестоких защитников АПЛ
Romeo 777
25 августа 2015 в 19:40
Отлично, давно пора было. Удачи ему в Турине.
Медив
25 августа 2015 в 19:38
Как уже не раз говорил... Нахрен этих кривоногих из Серии А, пусть даже они по сотне голов за год будут класть. Даже супер звезды этой Лиги на проверку оказываются редким трешем
Фата лист