Soccer.ru

В сборную Армении вызваны 6 человек из чемпионата России

28 августа 2015, 14:23
И.о. тренера сборной Армении Саркис Овсепян вызвал 23 футболиста для подготовки к сентябрьским встречам отбора Евро-2016 с Сербией и Данией. Чемпионат России представляют 6 человек.

Впервые за долгое время в списке не оказалось голкипера Романа Березовского, закончившего игровую карьеру.

Вратари: Геворг Каспаров («Мика»), Арсен Бегларян («Улисс»), Геворг Празян («Арарат»).

Защитники: Роберт Арзуманян («Амкар»), Грайр Мкоян («Эстегляль»), Гаэль Андонян («Олимпик» Марсель), Левон Айрапетян («Пюник»), Камо Оганесян («Пюник»), Тарон Восканян («Пюник»), Вараздат Ароян («Пюник»), Оганес Амбарцумян («Вардар»).

Полузащитники: Генрих Мхитарян («Борусия» Дортмунд), Геворг Казарян («Маритиму»), Карлен Мкртчян («Анжи»), Арас Озбилиз («Спартак» Москва), Маркос Пиццелли («Актобе»), Артем Симонян («Цюрих»), Норайр Асланян («Алмере Сити»), Артур Юспашян («Пюник»), Артак Григорян («Алашкерт»).

Нападающие: Юра Мовсисян («Спартак» Москва),  Руслан Корян («Луч-Энергия»), Эдгар Манучарян («Урал»).
Все комментарии
nahan
29 августа 2015 в 07:41
У армян вполне хорошая сборная.
Vladimir32
Vladimir32 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
29 августа 2015 в 01:02
Да ничего ты не хотел...Мечтал только как Россию унизить и обгадить.
ARMENIAN
28 августа 2015 в 20:25
только Бегларян в Мике играет, а Каспаров в Алашкерте!
Vredinka_online
28 августа 2015 в 17:23
Манучарян как раз гол забил!!! Оправдывает свой вызов)
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ Vladimir32 (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:51
извиняюсь хотел написать черногорец
Vladimir32
Vladimir32 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:27
Йоветич-румын???Сильно!!!
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 16:06
Всё нападение из российских команд)
7stars2
7stars2 ответ mat73 (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:53
С одним напом будут играть- Мовсисян...остальные на лавке
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:41
Черышев - Реал.
Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 15:40
Все лавочники.Кроме Мхитаряна и Мовсисяна.В любом случае, удачи.
Penokkio
Penokkio ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:32
Какой тебе Йоветич румын? Он черногорец
Ezkaton
Ezkaton ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:02
Ну, может из Черышева что получится
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:02
В России(с большой буквы,школьник) завышенные зарплаты и ни кто уезжать не хочет,там же пахать надо..
Triem
28 августа 2015 в 14:46
Очень неплохая команда!
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 14:44
у россии нет ведь звезды уровня мхитаряна
у многих сборных ниже россии классом есть
уэльс- ремзи, бэйл
румыния- йоветич
даже у украины есть коноплянка а у россии?
DXTK
28 августа 2015 в 14:41
Успеха им особенно Игрокам московского Спартака. А почему нету игроков из Торпедо Армавир не уже ли их Карпин не отпустил, Это же такая команда которая не пропустит ни одного гола в 6 матчах. И эти игроки играли ключевую Роль.
New_Look
28 августа 2015 в 14:34
и тренером Карпяна берите!
mat73
28 августа 2015 в 14:33
Нападение - сплошь подряд россияне)))
Гость