Soccer.ru

Кононов: «Боруссию» тоже можно обыгрывать"

28 августа 2015, 16:58
Главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы.

"Дортмундская «Боруссия», вне всяких сомнений, является фаворитом квартета и главным претендентом на попадание в весеннюю стадию турнира. А три остальных команды, включая «Краснодар», будут разыгрывать вторую путевку и имеют примерно равные шансы на выход из группы.

Все три соперника мне хорошо знакомы. С «Боруссией» я встречался на групповом этапе Лиги Европы, когда работал главным тренером «Карпат». Тогда мы во Львове уступили 3:4, но матч получился очень зрелищным, захватывающим, державшим всех в напряжении до самого финального свистка. С ПАОКом «Карпаты» тоже играли, в раунде плей-офф, и нам удалось пройти греческую команду. ПАОК – клуб с серьезными традициями, атмосфера на стадионе в Салониках очень хорошая, и играть с этим коллективом всегда непросто. Что касается «Габалы», то я хорошо знаю главного тренера команды из Азербайджана – Романа Григорчука. Это сильный специалист, работавший с украинскими клубами. Одесский «Черноморец» он не так давно вывел в Лигу Европы, и там команда выступила достаточно удачно. Сейчас цвета «Габалы» защищают несколько футболистов из Украины, которые мне также знакомы, так что с этим соперником тоже нужно будет считаться.

Нам нужно хорошо подготовиться и отдать все силы, всю свою энергию, чтобы достойно выступить и постараться выйти из группы. Будем стремиться в каждом матче играть на победу, тем более что обыгрывать можно любого соперника, в том числе и «Боруссию
».
Все комментарии
nahan
29 августа 2015 в 08:29
Краснодара ждут нелёгкие матчи.
Stas_Tomsk
28 августа 2015 в 20:18
Еще бы стадион открыли к этому матчу
Zainka
28 августа 2015 в 20:05
Можно Машку за ляжку,и козу на возу!
Triem
28 августа 2015 в 20:00
Можно конечно обыгрывать. Ведь неизвестно, нужна ли ей Лига Европы! Скорее будут делать ставку на Бундеслигу и попадание в ЛЧ!
112910415
28 августа 2015 в 18:30
Боруссию- нельзя!
мигалков1
28 августа 2015 в 18:13
че бы команде не быть уверенной, она молодая и дважды в группе играет ле, многим и этого не хватает даже, сколько знаю клуб никогда не недооценивал соперника даже ниже , а он и не играл в группе с нижайшими командами, че уж наш чемп так ненавидеть, что фаворами ставить паок и кабалу эту, это не они санктгаленам аустриям сливали, будут биться как умеют, а то можно подумать габала главный претендент на плей-офф, неприкрытый тралинг какой-то
мигалков1
мигалков1 ответ DXTK (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:57
причем тут клуб, ясно же за кого я топлю, а про карточки, такая тут модерация что поделаешь, ну и стукачки вроде тебя, но как по мне лучше 10 личин иметь, и быть язвой для одминов, чем серым унылым бакланом вроде тебя.
так че там с самоуверенным святошинским клубом? а, нестрелочник ых
DXTK
DXTK ответ мигалков1 (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:54
Да это мне будет рассказывать человек без клуба Но с яростной Жаждой переводов стрелок на чужой клуб. Глорь в другом Месте. И ты не фанат Краснодара, не бось твой акаунт какой там по счету наверно 10 Блокирнули красной вот сидишь новый создаешь, чтобы бубукнуть чтонибудь и кому нибудь.
мигалков1
мигалков1 ответ DXTK (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:45
святоши то куда уверенно делись вчера ых?
DXTK
28 августа 2015 в 17:42
Такая уверненность и наглость чувствуется после победы над Зенитом.
Вольсбург рядом сидит и смется. Боруссия Д Камбек с ОДД 4-3 сделала. А после Хика который ну дворовая команда только не побеждала, да уверенности может и прибавилось у Краснодара. Не надо Исключать и других клубов ПАОК и Габалу они тоже не Пальцем одним сделаны навяжут борьбу, не хуже Лиля с Эвертоном, не помним. Да 2 место в принципе реально, ну на ничейку с Дортмундом буду объетивным есть шансы, а если быть и Оптимистом то Победят.
10 seconds to stars
28 августа 2015 в 17:36
С ПАОКом "Карпаты" тоже играли, в раунде плей-офф, и нам удалось пройти греческую команду
---------
Ээээ... вообще-то вы её не прошли. 2-0 проиграли в Салониках и 1-1 во Львове. Я прекрасно помню эти матчи.
симуляцияых
симуляцияых ответ mouzz (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:15
не силы, а зарплаты
симуляцияых
симуляцияых ответ VALMUR (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:15
кто это там тявкает?
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 17:09
Задачи вполне решаемые...
mouzz
28 августа 2015 в 17:03
Извини братан, но в Дортмунде вам ни чего не светит это точно, слишком силы не равны.
Гость