Soccer.ru

Дель Боске: «Де Хеа будет сложно поехать на Евро-2016, если он не будет играть в своем клубе»

02 сентября 2015, 11:45
 Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что может не взять на чемпионат Европы вратаря Давида де Хеа, если тот не будет получать игровую практику в своем клубе.

Напомним, на старте сезона испанец не играл за МЮ, так как ожидался переход игрока в «Реал». Однако в последний момент сделка сорвалась, и теперь будущее испанца туманно.

«Я надеюсь, что он снова будет играть. Если он покажет хороший футбол, то мы позовем его в сборную, однако если он не будет выходить на поле в своем клубе, то поехать на Евро-2016 ему будут очень сложно», — сказал Дель Боске.
Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:14
Кто тебе сказал что суаресу нельзя было тренироваться?
FromTheSky
FromTheSky ответ Apsny (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:35
Это он так про Барсу в прошлом году сказал, когда они вратаря искали.
Apsny
02 сентября 2015 в 16:51
Де Хеа-"..Я не перейду в Реал, даже если мне предложат самому себе установить зарплату.."
manutd navsegda
manutd navsegda ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 16:27
второй самый реальный
Youto
02 сентября 2015 в 15:16
В интересах Де Хеа продлить контракт с Манчестером, другого варианта для него нет, иначе может год потерять впустую.
просто сашка
просто сашка ответ miggel (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:58
адриан и вправду крайне хороший уровень второй сезон к ряду показывает! совсем что то о нем забыл! безусловно шикарный кипер растет у молотков!
просто сашка
просто сашка ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:55
вообще твои рассуждения типо "Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их." это какие то придуманные тобою стереотипы в которые ты ставишь эту ситуацию...

вообщем варианта тут 3:
1. ддх подписывает новый контракт в котором прописано что за сумму 50 млн (примерно) его отпускают в реал, если будет предложение, как следствие становится основным вратарем и также сборной и едет на ЧЕ в качестве 1 номера
2. не подписывает контракт и остается на год без футбола и не едет на ЧЕ и переходит летом деморализованным в реал бесплатно
3. ЛВГ прогибается под ддх( смешно не правда ли) и ставит его весь сезон и в конце лета он уходит в реал

что реальнее на твой взгляд?
просто сашка
просто сашка ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:49
ты наверное не совсем догоняешь как ведутся, дела примерно в январе ддх может уже подписать предварительный контракт с реалом и быть фактически игроком мадрида, зачем им покупать его зимой за 20 когда через пол года он придет бесплатно?
ManUtd4
ManUtd4 ответ моэм (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:32
А кто виноват?
Реал вовремя не оформил трансфер.
ManUtd4
02 сентября 2015 в 14:29
Ага, вот они, последствия..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:25
почему год? Что мешает купить его зимой? ЗА полцены? МЮ наверно не захотят столь в открытую гноить игрока за полгода до истечения контракта и портить вообще все отношения с Реалом. Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их.
miggel
miggel ответ barcelonistas (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:01
Адриан в Вест Хэме тоже неплох, как минимум неплох...
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:58
Тут есть такой момент, если как следует заиграет Навас, то ДДХ может уже и не понадобиться Реалу. Что касается конкурентов ДДХ, то в Вест Хэме есть очень толковый кипер Адриан. Думаю, дель Боске уже обратил на него внимание.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ моэм (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:42
А кому и за что вставлять? Мю не хочет продавать его за копейки! И в том что сорвалось сделка 25+навас виноват не мю а сам реал!По крайне мере так написано на официальном сайте мю.
112910415
02 сентября 2015 в 13:35
проблема, однако
ABRAM995
02 сентября 2015 в 13:35
Если Кас заиграет в Порту как в былые времена,то в раму он поставит именно Касильяса,вне зависимости от состояния остальных вратарей,но если этого не произойдет,то тогда да, ДДХ первый кандидат,и ему надо налаживать отношения с клубов и ЛВГ,если он хочет поехать на ЧЕ
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:34
Куда он поедет на какое евро-16? Если он год просидит на лавке дубля он не то-что на евро он и в мадрид вряд ли попадет про него попросту забудут что был такой кипер дехея! Каму нужен игрок который сидит на банке дубля!
nahan
02 сентября 2015 в 13:33
Практику теперь ему никто гарантировать не сможет.
моэм
02 сентября 2015 в 13:22
А кому нибудь в МЮ вставят за потерю миллионов?..ведь теперь за ДДХ они не получат ни копейки прибыли...ну разве что кроме "радости",что попортили ДДХ карьеру.
valeron88
valeron88 ответ This is HSV (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:03
принцип уже соблюден. Теперь или заключает контракт или сидит без практики. Пока что ЛВГ делает все так, как и говорит. де Хеа прочувствовал . Еще до саги я писал ,что если де Хеа остается, он подписывает новый контракт. Посмотрим, что будет дальше. Факт в том,что даже свободный агент де Хеа не достанется бесплатно Реалу - пишут что Реал уже должен 10 млн за срыв трансфера. А еще 5 млн - если он перейдет свободным агентом. Если...
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:02
ну до зимы уже станет все ясно, рассуждать не имеет смысла, думаю скоро состоится жесткий разговор между диктатором и ддх и все прояснится, не исключено что после матча сборных будет уже в прессе что то конкретное
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:00
Ему Реал заплатит больше, чтобы он этого не делал. К тому же Влагал покажет, что этот игрок важен для него, не смотря на все капризы. А это идет в разрез с его принципами. А если тренер поступается своими принципами, перед всякими щеглами, то он потеряет уважение. Платить игроку вдвое больше за все его выходки. Это по меньшей мере глупо.
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:56
для давида щас самый очевидный выбор это продлить контракт в котором будет пункт о том что реал за условные 50 млн в любой момент может его выкупить, получить бонус от мю за подписание, получать вместо 70к в неделю где нить 120 стоять в воротах мю и ехать на ЧЕ в качестве основного кипера, а летом ждать предложения реала если он им нужен будет...
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:55
Де Хеа не продлит контракт это 100%. Он сделает все, чтобы свинтить в Мадрид, а будучи свободным агентом, он без труда это сделает. Влагал пошел на принцип и правильно сделал. Надо проучить пацаненка.
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:53
я не одобряю и не возражаю против года маринада на скамейке, ну то что философ так сделает если не будет нового контракта, это даже и обсуждать смешно...
просто сашка
просто сашка ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:50
ты реально думаешь что Дель боске на евро поставит вратаря, который год в воротах не стоял? я тебя умоляю... ддх сидел под касом, даже когда тот 15 матчей в сезоне из за маура играл, а давид тащил как проклятый, а тут вообще без шансов, а то что Дель боске и вся испания будет винить ЛВГ в том что давид без практики философу до глубокой лампочки...
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:48
При всей моей ненависти в Влагалу, но тут я полностью на его стороне. Де Хеа хочет играть за Мадрид, готов бросить команду и наплевать на всех. Так пусть теперь без игровой практики сидит.
просто сашка
02 сентября 2015 в 12:46
у ддх щас такой геморрой, что ему не позавидуешь, парень может остаться на год без футбола(если не подпишет новый контракт) тут дело в том, что если Голландский дитатор закусит, то Давид даже за дубль не будет играть а тупо просиживать на скамейке год, и может помахать ручкой ЧЕ в составе сборной, у него щас сложный выбор, не исключено что у него есть устная договоренность с реалом что он уйдет летом бесплатно, ну тогда это 99.99% сидеть год без футбола... вот такие сложные времена у пацана!
просто сашка
просто сашка ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:39
зимой уже станет ясно
либо подпишет новый контракт с мю
либо подпишет предварительный с реалом и год проведет без футбола а летом отправится в мадрид и пропустит евро

просто сашка
просто сашка ответ Islam0500 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:36
ну вроде как в последний момент, когда была договоренность о 25 млн + навас, реал пересмотрел сделку и отправил другие требования из за чего мю встал в позу и началась тягомотина с бумагами, после которой и возникла вся эта ситуация с факсами, так по крайней мере на оф сайте мю написано, а как там на самом деле было хз...
Гость