Soccer.ru

Фоменко: «При Хацкевиче у Беларуси поменялись принципы построения игры»

03 сентября 2015, 11:02
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Беларусью в отборе к Евро-2016.

«У сборной Беларуси новый тренер Александр Хацкевич. Изменилась ли игра команды с его приходом? Да, принципы построения игры поменялись, появилось 6-7 новых футболистов, но все остальные исполнители — те же, что выступали и под началом предыдущего наставника. Естественно, мы всё это учитываем, и исходя из этого строим свою подготовку», — сказал Фоменко.
Все комментарии
greck
04 сентября 2015 в 12:33
Читаю коменты...до чего-же паскудно на душе становиться...еще пару лет назад все были-люди как люди, а теперь москали, бандерлоги, лугандоны, укропы...реально грустно...и не понятно нам простым смертным что делить? кто реально выиграл хоть что-нибудь из-за этих событий? и почему все бездумно поддерживают каждый своих политиков, хотя им насрать на нас с большой колокольни? нами манипулирую при помощи зомби-ящика промывают мозги и неприкрыто врут...всех с-ка поставить в ряд-Злобного карлика, Обамезьяну, Лукомора, Конфетку- и расстрелять....
ЮЗИК
03 сентября 2015 в 21:55
Украина посильней и помастировитей беллорусов
10 seconds to stars
03 сентября 2015 в 16:08
Белорусам удачи, но только не в матче с Украиной.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Andrejka (раскрыть)
03 сентября 2015 в 15:45
А кто такие "Белоруссы"?
nahan
03 сентября 2015 в 15:19
Белорусам удачи!
МеталлФан
МеталлФан ответ Andrejka (раскрыть)
03 сентября 2015 в 15:08
Та нормально и белоруссы уже играют.
Andrejka
03 сентября 2015 в 14:53
Ну тут Украинцы победят без проблем особых, как бы Белоруссы не писались в футболе одни дно, Ну а картоху хорошую сажают.
ProTest_85
ProTest_85 ответ LESTER68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:58
Браво! Как обоснованно! Навярняка IQ высокий.
МеталлФан
МеталлФан ответ LESTER68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:50
Сырку хочешь или персиков?
Vizor
Vizor ответ ProTest_85 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:38
В России на самом деле к белорусам очень хорошо относятся. Мешать геополитику, которую делают горстка подонков с простыми людьми не надо
ProTest_85
ProTest_85 ответ Vizor (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:32
Я плевать хотел как долбанные коммуняки нашу страну обозвали. Просто хотелось бы уважения какого-никакого к нам от т.н. "братьев". Хотя такого уважения, как к украинцам, спасибо, не надо.
Vizor
Vizor ответ ProTest_85 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:23
Да нечего по этому поводу заморачиваться. Название РБ после распада СССР было введено. Раньше называли Белорусская ССР официально. В народе Белоруссия говорили. Вот то, что в некоторых регионах России на официальных документах пишут Белоруссия - этот вопрос пусть МИДы решают, либо кто там ещё за это отвечает
ProTest_85
ProTest_85 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:11
Иди, москаль, гусей дави заморских.
ProTest_85
03 сентября 2015 в 12:10
Надеюсь Киселев-ТВ уже подготовил, самого горлопанистого комментатора. В прошлом матче, кричалка про путлера гремела на всю Борисов-Арену. Здесь болею за красивый футбол... Жыве Беларусь! Слава Украине!
ProTest_85
ProTest_85 ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:06
Москалям того же и потому же месту!
ProTest_85
ProTest_85 ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:04
Засунь "Белоруссию" себе в одно место. Достали. Называйте нормально нашу страну.
Pastor Maldonado
03 сентября 2015 в 11:41
Удачи Белоруссии в этом матче)))))))))
Sevastopol-www
03 сентября 2015 в 11:36
Новая метла по-новому метёт
ЛокоМос
03 сентября 2015 в 11:24
Удачи Бульбашам.
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:20
А нет,снимаю свои претензии! У тебя ведь "Харьков" правильно написано!!!
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:19
Если б былО,то я бы был на твоём месте ,в Европе.А чё,у вас своих сайтов нет,генацвале??? Как мухи слетаетесь.Я вот иногда к "Шурику" хожу,но не порчу общей картины.
МеталлФан
03 сентября 2015 в 11:17
По теме. Фоменко -- трус,физрук и динамовский прихвостень.
Опять уг будем созерцать. Как оно уже всё за...ло.(
МеталлФан
МеталлФан ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:13
А вот тебе бы сало не помешало,оно для мозга полезно ... ессно при наличии оного. ;)
sir-5
03 сентября 2015 в 11:10
Бульба против сала.Бульба для здоровья менее вредна.Посмотрим,как на практике.
Гость