Soccer.ru

Подольски: «Никогда не сотру Польшу из моего сердца»

03 сентября 2015, 18:53
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски дал комментарий перед отборочным матчем Евро-2016 против Польши.

«Такие матчи всегда очень эмоциональны для меня. Я играю за Германию, но никогда не сотру Польшу из моего сердца. Я там родился, там у меня семья, и там базируется мой любимый клуб — „Гурник“ из Забже. А еще в Польше работает мой благотворительный фонд, который помогает детям в Варшаве.

Я не стану праздновать, если выйду на поле и забью. Мы чемпионы мира. Это значит, что мы являемся фаворитами в каждом матче, и не важно, кто наш соперник — Польша, Италия или Франция. Но это никак не портит сценарий моей мечты, ведь в финальную часть могут выйти и Польша, и Германия
».
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:26
Вот это правильно, Польди! Свои корни надо помнить и чтить. Тоже самое мог бы сказать и Миро Клозе) Помню, что он не праздновал свои голы в ворота сборной Польши на ЕВРО-2008 и правильно сделал!
KAFA2525
04 сентября 2015 в 09:37
Она у тебя в другом месте…
Марклар
04 сентября 2015 в 09:10
Один раз уже стер
Барабуля
Барабуля ответ Ac Milan Champion (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:38
Биологическая страна?))) Пхахахахах))
Барабуля
Барабуля ответ ProTest_85 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:37
В свое время тренер сборной Польши отозвался о нем как о игроке выскочке, которого не стоит вызывать в сборную из-за пары хороших матчей.
nahan
04 сентября 2015 в 08:16
Респект Подольскому.
kikule
04 сентября 2015 в 07:40
парой ракет можно,и даже нужно,стереть пшеков )))
ProTest_85
03 сентября 2015 в 22:53
Если бы, он играл за поляков - во у них была бы убойная линия нападения в паре с Левандовски.
Kran117
03 сентября 2015 в 22:25
А чего за сборную Германии играл? уже стер 15 лет назад )))
Hardwell
Hardwell ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:12
Да,в 2010 году,точно.Тоже встречался с такой,натуральной,какая то она была на букву "Ё",такой по жизни и осталась.Ну ты понял.
starche
03 сентября 2015 в 21:30
Лукавит парниша.
Hatewind
03 сентября 2015 в 21:27
Ну и играл бы тогда изначально за Польшу, лицемер...
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:22
76 лет и два дня. ты про тот подвиг?
Hardwell
Hardwell ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:11
Да,с Австралией,в 2006 хорошо пробил.Зато потом в карьере запомнился супер-кривыми ударами с угловых и штрафных,а также потом вообще по мячу не попадал.Ну это он уже женился на блондинке,спишем на это))))
Triem
03 сентября 2015 в 20:41
А нам по барабану пшеки, прости Лукас!
Cynic
03 сентября 2015 в 20:32
уже стёр, играя за другую страну, балобол
Truly
03 сентября 2015 в 19:51
Jeszcze Polska Nie Zginęła!
Hardwell
Hardwell ответ maxim81413 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 19:10
О,я только об этом.+++ Сказал бы хотя бы,что под закат я хотел бы туда поехать и хоть как то этот клуб поднять.Бабки ему нужны!Переход в Сарай в 30 лет об этом всё сказал.Лицемер,терпеть его не могу.
Hardwell
03 сентября 2015 в 19:08
Сиди уже в своей Турции со своей блондинкой,любитель бабла!!!Умный,ну и помог бы своему любимому клубу!!!Вообще считаю,что он-пустозвон и места в сборной Германии,да и даже Польши ему НЕТ!!!Как он ещё вызывается после перехода в Сарай...за всю карьеру,лично для меня,запомнился самым сильным ударом,который потом так и не повторил никогда и в Кёльне поначалу.А ПОТОМ-СДУЛСЯ.
maxim81413
03 сентября 2015 в 19:05
что ж ты тогда за нее не играешь, а выбрал германию
sir-5
03 сентября 2015 в 18:58
Великой удачи Польше и повторения прошлого подвига в борьбе с Германией.
Гость