Soccer.ru

«Реал» выделил 1 млн евро в качестве помощи беженцам

05 сентября 2015, 13:03
 Мадридский «Реал» принял решение выделить 1 млн евро на поддержку беженцев, которые массово прибывают в Испанию в последнее время.

В «королевском клубе» подчеркнули, что этот жест направлен на помощь тем людям, которые «были вынуждены покинуть свои земли, убегая от войны и смерти».

Ранее стало известно, что немецкая «Бавария» поможет беженцам, которые прибывают в Германию.
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ hejabvb (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:13
не горят уезжать? Да все свалили, от "гостеприимных" хозяев, хоть на ишаке, хоть пешим ходом.
hejabvb
hejabvb ответ Cleaner (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:32, ред.
Без понятия что там плел Порошенко, но в средней азии до сих пор этнических русских очень много. Некоторые даже уезжать не горят.
wodota
wodota ответ Cleaner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 05:25
?
Cleaner
Cleaner ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:18
Куда уж таким клоунам с кошачьими мозгами конфликты провоцировать...
Cleaner
Cleaner ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:15
Сгинь уже нечисть американская!
Cleaner
Cleaner ответ lobsterdam (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:08
А еще он на пару с Лениным Россию развалил...
Cleaner
Cleaner ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:03
Кабанище, вот все, что ты пишешь, со всем согласен. Как так?
Cleaner
Cleaner ответ Chechenec 95 region (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:59
А это только вопрос времени...
Cleaner
Cleaner ответ Hardwell (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:56
А кто эти власти выбирал? Пока еще толерантные европейцы...
Cleaner
Cleaner ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:55
Не упрощай, там все намного сложнее...
Cleaner
Cleaner ответ hejabvb (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:53
Про беженцев из России тебе порошенко наплел?
Cleaner
Cleaner ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:52
Вам девчонкам все равно, кого жалеть...
Cleaner
Cleaner ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:51
Опять тупишь...(
Cleaner
Cleaner ответ wodota (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:47
Согласна. Ты опечаталась...
Cleaner
Cleaner ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:46
Не позорь имя Ronaldinhо. Не пиши глупости...(
Dart Veider
Dart Veider ответ ksaaa84 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:26
Ты gandon штопаный в таком случае ты кастрат konchenii
wodota
wodota ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:34
Салам!
Я с тобой согласен!
wodota
06 сентября 2015 в 00:27
Как это благородно!Вот за это стоит уважать своих конкурентов!!!
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:22
Как же полно на этой ветке дегенератов.
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:18
Хороший шаг, молодцы.
hejabvb
05 сентября 2015 в 19:45
Достойный поступок. А тем людям которые критикуют миграционную политику Европы - во вторую мировую очень много беженцев из Европы, России и Кореи были размещены в странах средней Азии. Вроде совок победил нацизм и в совке же нацизм и остался больше всего. Причем не в одной только России, а во всем пост-совке.
BeeSer
05 сентября 2015 в 18:40
А зачем такая большая сумма??
Строить газовые камеры можно и за меньшие деньги!
BeeSer
BeeSer ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:36
Лошадь, ты овса пережрала!!!!
Причем здесь великий город и твои твои детские комплексы?!
lobsterdam
lobsterdam ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:04
ну если у тебя никаких аргументов, кроме "один мужик сказал", нет, извини...
lobsterdam
lobsterdam ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:00
кроме подсчета мужиков, ничего умнее не придумал, раулозидан?
lobsterdam
lobsterdam ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:58
если ты не в состоянии понять, о чем речь, чего базаришь попусту? окраина - мне не родная, пусть живут, как им нравится, только не на той земле, которая им не принадлежит. Окраина - проект немецкого генштаба, чтоб ты знал, как государство НИКОГДА не существовало: часть Польши, часть России. Иди учись! Мужиков не считал пофамильно, это и так видно, если не ослеп от идиотизма.
Hезнакомец
05 сентября 2015 в 17:55
Уважуха, Респект, ай хала мадрид.
ksaaa84
ksaaa84 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:48
верно ты заметил... это скоро будет .. они сами не ведают, как скоро сами станут мусульманами....и численность муслимов увеличится втрое., что конечно будет очень хорошо.. так что как я вижу у тебя дальновидный глаз))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:41
какая норм жизнь, если 3,5 млн. поехали побираться, ну или на стройках пахать или на точке стоять, в Россию?
lobsterdam
lobsterdam ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:35
не редиска - просто лейба давидович бронштейн, мракобес и кровавый палач.
Гость