Soccer.ru

«Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Амкаром»

05 сентября 2015, 17:11

Сегодня днем «Спартак» на своей базе провел контрольный матч против «Амкара».

«Спартак» — «Амкар» — 2:2 (0:1)
Голы: Пантелеев 64, 87 — Таски 32 (аг), Прудников 74.

«Спартак» (стартовый состав): Сухорученко, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Полубояринов, Зотов, Бакаев, Каюмов, Козлов.

Запасные: Аверкиев, Лисинков, Шанбиев, Пантелеев, Синодзука, Федчук.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:49
Конечно, лучше - состав-то практически основной, а у Спартака полурезервный.
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:47
Да они скоро будут про матчи так говорить: ну ладно, выиграли, зато у кого-либо из спартаковцев футболка криво висит. Ну и что, что выиграли, а зато кто-нибудь из спартаковцев долго в раздевалку шел. Эх, выиграли, зато Аленичев грустный (веселый, какой-угодно - для них все не так) сидел.
никита001
никита001 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:43
Да мы и сами в жуткой эйфории. Даже не знаем, как переживем настоящие приобретения турнирных очков в первенстве. Радость нас распирает. Вам этого не понять - вы же избалованы победами в ЛЧ, а мы и домашнему отскоку в товарке рады. Все спартаковские болельщики отпуск за свой счет взяли. Как мы рады, как рады! Спасибо, что поняли нашу душу. Желаем вам успехов в ЛЧ - вам не привыкать там выигрывать, так что нервы у вас крепкие. Для вас это обыденность - чего уж там, Реал какой-то, или еще кто.
никита001
никита001 ответ Serg3.12 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:38
Ага, он. А в воротах "Амкара" Сонька Золотая ручка.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:36
Уже пришиваем - всем на зависть или на глум - кому как нравится. правда, иголки могут разные функции исполнять. Отрезвлять, к примеру...
никита001
никита001 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:34
Позавчера. А ты что, не знал, что ли? Результат завтра узнаешь из главных новостей по стране. А настоящий результат узнаешь весной, после тридцатого тура. И уже тогда будет не до словесных кривляний.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:32
Конечно, достойный. Могли и проиграть 100:0. Правильно я мыслю? Вы ведь такой продвинутый специалист, что беседуя с вами, даже дух захватывает. Правда, все или почти все ваши высказывания - это как выстрел "в молоко", но все равно.
VIC2
VIC2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:00
это от куда информация про глора, я тоже хочу просветиться
KoValery
06 сентября 2015 в 21:18
Синодзука Иппэй - будущий гроза коней
112910415
06 сентября 2015 в 13:47
полезная тренировка
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:17
Таски сам себе забил...
kkomov
06 сентября 2015 в 00:02
достойный результат для спартака
Великолепный
05 сентября 2015 в 23:25
Про товарняк новость не главная)) Главное сборная России обыграла шведов!
Викос
05 сентября 2015 в 23:13
экспериментальный состав. Неплохо.
Радар
05 сентября 2015 в 21:40
Такси и Пакетик наверно думают: где мы вообще щас играем, в каком месте находимся? хотя Сердару сборная уже и не светит
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:15
Пантелеева за его дубль в ворота Амкара надо уже к играм за Спартак-2 подтягивать! Быть может это очередной талантливый игрок)
mat73
mat73 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:19
Извини, сперва вообще хотел назвать троллем. Имел ввиду, что несерьезный и пустой ты человек.
rubinyshka
rubinyshka ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:48
Глор (глорихантер) - человек часто меняющий футбольные предпочтения, в зависимости от успехов команды. Скажем, сегодня за Челси, завтра - за МЮ.
rubinyshka
rubinyshka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:47
Меня глором назвали потому что я болею за Ливерпуль с 10 лет)
orech
05 сентября 2015 в 18:45
потренировались. Пантелеев показал товар лицом!
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:43
Они своих вратарей,стоявших в рамке,за всю карьеру Акинфеева,отказываются считать.Некогда,говорят,мы сосредоточены на пасквилях против ненавистного Акинфеева.Не говоря уже о титулах за этот период.
Vector
05 сентября 2015 в 18:36
Пантелеева в сборную))
spartak11
spartak11 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:31
А как же дыра акинфеева?
морозз
морозз ответ Miha (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:17
Видно нет более достойной и сильной кандидатуры...
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:17
Что то котяра тебя нехило тряхонуло...
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:14
"Свой в лузу"???
spartak kursk
05 сентября 2015 в 18:13
Проверка боем.С Ростовом посмотрим выводы.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:12
Спартаковское глорьё такое смешное.
Спартак не играет в еврокубках,но их пятачки торчат повсюду с постоянной критикой.
Они возмущаются выводами более умных собеседников не приводя свои.
измельчал порось,измельчал...
Miha
05 сентября 2015 в 18:07
Мне как бы побоку, но не ужели Аленичев не видит, что Таски дно?
В спаме походу постоянно у каждого тренера свой днищенский фаворит будет!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Все возможно.
Мы и Аленичева можем не увидеть, если результата не будет..
Гость