Soccer.ru

Слуцкий: «В матче с „Дачией“ дадим игровое время тем, у кого его было меньше»

04 февраля 2016, 13:25

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своих планах по составу «армейцев» на последний контрольный поединок второго зимнего сбора команды. Напомним, дружина Слуцкого сразится с «Дачией» 6 февраля.

«В заключительном матче дадим возможность сыграть тем, у кого было меньше игрового времени, чем у других. Это касается Амира Натхо, Карлоса Страндберга, Кирилла Панченко. Сыграем смешанным составом. Основная игровая часть сбора для футболистов, которые провели на поле большую часть времени, закончена. Не планируется участие в матче с „Дачией“ ни Мусы, ни Фернандеса. У нас определились спарринги на последнем сборе, из четырёх матчей три — с командами РФПЛ. То есть игры на третьем сборе будут с максимально серьезными соперниками».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:17
Есть такое слово - команда. Это как у, не смейся, мушкетеров из трех романов Александра Дюма (отца). Один за всех и все за одного. Так аккуратное "наказние". Чаще это принято в хоккее, но если имеешь дело с психом, вид спорта значения не имеет. Я удивляюсь только тому, что игроки еще нескольких команд не сумели сделать так. Мастерство, однако, и в этом. НЕ НАПАДАЙ НА ВРАТАРЯ в безобидной в общем ситуации. А вышел Игорь из штрафной по игре. Это не запрещено, более - приветствуется.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:07
+++ Верно! Удачи тебе!)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Великолепный (раскрыть)
05 февраля 2016 в 06:13
Да ,ты прав , погорячился.Хотел сказать , что не стоит делать таких заявлений о состоянии команды на основании этого результата , ведь перед этим было и поражение.А восхищаться игрой ЦСКА , или нет , будет видно в ЧР
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 февраля 2016 в 06:12
Да ,ты прав , погорячился.Хотел сказать , что не стоит делать таких заявлений о состоянии команды на основании этого результата , ведь перед этим было и поражение.А восхищаться игрой ЦСКА , или нет , будет видно в ЧР
Leo-1987
05 февраля 2016 в 00:15
Докатились.....
Уже с Дачниками будут играть.......
Sergoural
Sergoural ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:23
Дак Вы ворота колючей проволокой огородите, глядишь и убережете своего неприкосновенного. Да и не пускайте своего сахарного в Англию, а то там все толкаются, а Игорек не любит контактный футбол. И там еще Коста есть этот похлеще Веллитора.
Sergoural
Sergoural ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:17
Дачия это чемпион Молдовы.
Sergoural
Sergoural ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:14
Хотелось бы тебе верить, а то в осенней части игра была не похоже, игре занимающей первое место. Местами аж плевался на игру, разве что результат.
pomor45
pomor45 ответ starche (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:01
Команда из садово-огородного товарищества (дачного кооператива).
pomor45
04 февраля 2016 в 18:59
Состав будет смешной: ни Мусы, ни Фернандеса.
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:12
Тогда называй и поступок своего Васи хамским и подлым...или у тебя если неприятно то за кадром? Я же не оправдываю поступок Велика и говорю правду, а ты сразу эту правду переводишь за кадр! То что Акинфееву надо немного отдохнуть от футбола и поправить своё психологическое состояние ...давно витало в воздухе, его глаза загнанной лани, меня неприятно настораживали! Давление на него возрастало с каждым забитым мячом и психика очень сильно давила на сознание, переводя его в паническое!
starche
04 февраля 2016 в 17:45, ред.
А что такое эта Дачия!?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Винсент Вега (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:43
+++ С убедительной Победой!
Великолепный
Великолепный ответ KONTRASS-67 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:41, ред.
А суть дела не меняет, отлично потренировались, хоть на норвежцах, хоть на датчанах, не имеет принципиального значения))
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 17:25
Да, пора дать шанс молодым и перспективным! Вполне логично, как говорится. К тому же это будет просто товарищеский матч, а не поединок в рамках какого то кубка) Леонид Викторович может выпустить Васина, Цауню, Щенникова, Амира Натхо и конечно Головина, которому нужна игровая практика. Удачи ЦСКА на будущее!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KONTRASS-67 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:12, ред.
Человек ошибся - бывает,но при чём здесь прихлебатель?)
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 16:01
Саныч. Пардон. Кому-то из нас нужен уже не окулист. Игорь материл этого [Соблюдайте правила]ка, за которым по всей его карьере хамские и подлые поступки не только в Спартаке, так вот материл , когда его несли на носилках. А Вася Березуцкий, спустя время, разобрался и без штрафного даже. Так что [Соблюдайте правила]ок в Россию ни за что не явится.
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:13
Ты глаза то открой, а то у тебя всё смотрю за кадром! Да и Акинфеев орал матом не от боли а от своей дурости, куда побежал то из ворот так резво!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:10
А что сказать то, конь?
Винсент Вега
04 февраля 2016 в 15:09
Армейцев с победой в КХЛ!!!
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 15:06
Это правильно.
Великолепный
04 февраля 2016 в 14:38, ред.
ПФК ЦСКА на сборах в Испании обыграл Волеренгу 4:1
С каждым днем сборов команда набирает былую силу
Нагрузки все возрастают и армейцы с этими нагрузками справляются. Вышедшие во втором тайме игроки не сбавляют оборотов, и вся команда в целом заставляет собой восхищаться. Нет, конечно, не только счетом на табло, а организацией игры в средней линии и в атаке и функциональным состоянием.
Теперь можно дать поиграть и тем кто меньше получал игровой практики))
redbluegorsk
04 февраля 2016 в 14:36
Молодежь необходимо наигрывать. Удачи Армейцам!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:33
Да Слуцкий тут ни причем. Будь его воля , он бы всех оставил. Гинер рулит - хозяин барин. С финансами напряг , вот и "экономят". Вот стадик сдадут и будет полегче.
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:18
"Орал матом" помню. Остальное "за кадром". Доложу по своему скромному опыту - орал я так, что себя не слышал. Очухался, ребята надо мной склонились. Что орал??? Никто не знает. Внутренний мениск и передние кресты на правом коленном может знают. Этого подленького Веллитона сама судьба отправила в заштатное турецкое рабство (он же спартаковец, должен пройти).
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:06
Знаю, мы с тобой такие блин!
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:05
Привет Алексей...ты знаешь когда Акинфеев орал на весь стадион матом, это я ещё понимаю. Когда он провёл правый боковой в лицо сопернику и судья отвернулся, это уже хуже для психики но тоже понимаю. Но вот походу мировой рекорд подкосил его и поэтому я и написал про реабилитацию! Так что бешенство ищи в своих рядах!
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:59
Саныч, привет. Игорь опытный голкипер. Есть проблемы с травмами. Он способен быть в кондиции и без игровой практики сборов. А вот его коллегам по амплуа в ЦСКА это полезно. Вдруг Спартак прикупит еще одного "бешеного"? Опять кинется на вратаря, замена понадобится. И не так, как в тот раз. Позволили отыграться. В первых числах марта дерби. Не покупайте психов.
морозз
04 февраля 2016 в 13:52
Как много новых лиц у ЦСКА...а что с Игорём, проходит реабилитацию?
ДСА
04 февраля 2016 в 13:44
В общем СлуцкийЛеонид решил "слить" игру, что бы поберечь основу.
Гость