Soccer.ru

Халк: «Китай? Всем, что происходит вне поля, занимаются мои агенты»

05 февраля 2016, 08:50

Форвард «Зенита» Халк прокомментировал слухи об интересе к его персоне со стороны китайских клубов.

«Я четыре года играл в „Порту“ и все это время там звучали такие же разговоры. Но я стараюсь концентрироваться на своей игре, стараюсь развиваться, а всем, что происходит вне поля, занимаются мои агенты. И я уверен, что они сделают все так, как будет лучше для меня. Моя задача — продолжать работать. А для того, чтобы я действительно куда-то мог перейти, предложение должно устраивать, во-первых, меня самого, а во-вторых, клуб».

Ранее нападающий уверял, что с радостью продлит контракт с «сине-бело-голубыми» до 2025 года.

Все комментарии
Vitayzi
05 февраля 2016 в 12:01
Летом уйдет лямов за 50
Chilahim
05 февраля 2016 в 12:00
я вот не пойму, на китайские клубы ФФП не распростроняется чтоли?
skainet
05 февраля 2016 в 11:54, ред.
ну если в китае будут платить больше он с радостью с ними контракт продлит до 2025 года
BUR 7
05 февраля 2016 в 11:47
Похоже, что скоро Китай решит проблему лимита в РПФЛ. Всё идет к тому, что на заработки хорошие футболисты будут ехать не в Россию, а в Поднебесную. А ГАЗПРОМУ еще вчера стоило пересмотреть свою спонсорскую политику и вместо того, чтобы кормить зарубежные клубы, заняться организацией детских футбольных школ по всей стране.
kent77
05 февраля 2016 в 11:32
я думаю что зенит совершил ошибку не продав его за такие деньги.купили бы гайтана и всё
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:30
Ах-ХА-ХА! Все - Халк в Китае, летом)))


И Дзюба довеском - прицепом))) То то он расхваливал бразильца)))
Bearded man
Bearded man ответ savalesha (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:26
А как его кризис касается?)
RUSTY8
05 февраля 2016 в 10:33
дзюпиньо: я занимаюсь ТОЛЬКО тем, что за пределами поля...
savalesha
savalesha ответ molotovcoctail (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:33
Там есть Лига Чемпионов АФК.
savalesha
05 февраля 2016 в 10:30
Халк приехал к нам за длинным рублем( держава наша не футбольная, так сказать второго плана), потому вполне обоснованно было бы( учитывая кризис), что сейчас он свалит в другую такую же страну, где с деньгами получше.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:28
За денюшкой надо в МЛС ехать,а не в Китай.
симеон
05 февраля 2016 в 10:20
Китайцы гордится будут - зенитовская школа...)
симеон
симеон ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:19
ты чё??? больше газпрома никто не заплатит, тем более китайцы
a3r3v3
05 февраля 2016 в 10:01
Пока есть время,учи китайский!) Халк
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:54
там нет Еврокубков!
Vizor
05 февраля 2016 в 09:45
То есть куда отправят, туда и поеду? Так понимать надо?
holms918
05 февраля 2016 в 09:43
Будет хороший контракт, можно и в Китай. Халк
ermak6848
05 февраля 2016 в 09:37
хороший коммент Халка. Чего себе забивать голову если надо забивать Голы...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Alex-96 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:33
Перестань.
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 09:21
Действительно, это не его заботы, а тех людей, которые за него в ответе! Причем себя он поставил вышел клуба. Его можно понять) В будущем он не будет против где-нибудь поиграть и при этом не мало заработать!
Evgeni1952
05 февраля 2016 в 09:17
Только в Китай, а больше никто не возьмет.
Roman824
05 февраля 2016 в 09:13
На хрена ему китаезы? Он и так в полном шоколаде - прекрасный клуб, регулярные выступления в Европе, шикарная зарплата, признанное лидерство в команде, обожание публики. От добра добра не ищут.
Динамо the best
Динамо the best ответ пелеvin (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:06
это тролль RussianHorse со своего фейка балуется
KoValery
05 февраля 2016 в 09:05
А давиче говорил, что счастлив и вообще запитер. Не долго музыка играла. Оказывается где-то может быть лучше. На каждую трубу найдется труба потолще.
пелеvin
пелеvin ответ Alex-96 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:04
...ха-ха-ха...епт, Петросян, эт ты ?
I Am Best or Great
05 февраля 2016 в 08:57
Китайцам за Халка придется ооочень много заплатить!
I Am Best or Great
I Am Best or Great ответ Alex-96 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 08:56
Твоей!
Alex-96
05 февраля 2016 в 08:53
Женой че, тоже агенты занимаются? Ну типа чтобы концентрацию не потерять?
Гость