Soccer.ru

Азар: «Хочу поиграть под руководством Зидана»

06 февраля 2016, 17:22

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар заявил, что однажды хотел бы поиграть под руководством главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана:

«Я всегда ценил Зидана. Я знаю его как игрока, но не могу сказать то же о Зидане-тренере, хотя он хорошо дебютировал в должности главного тренера „Реала“.

Однако у меня действующий контракт с „Челси“, и я хорошо себя здесь чувствую.

Хотел бы я когда-нибудь поиграть под руководством Зидана? Да, конечно. Когда я был маленьким, то часами наблюдал за его игрой по телевизору и в интернете. Я только о нем и говорил.

Но, повторюсь, я прекрасно себя чувствую в „Челси“».

Напомним, что ранее наставник «Челси» Гус Хиддинк не стал исключать ухода бельгийца из клуба по окончании сезона.

Все комментарии
ФантомасКа
07 февраля 2016 в 10:18
Удачи!
SanitarForest
07 февраля 2016 в 01:04
Азар: «Хочу поиграть под руководством Зидана. Зидан ты следующий на получение смски»
Королевский Реал
Королевский Реал ответ London-Is-Blue (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:58
Про 100 млн, это уже к Пересу а не к болелам Реала!
Про бесплатно, я имел ввиду, то обстоятельства, что Азар вместе с остальной шайкой слил Маура, который еще в том сезоне нахваливал Азара, даже позволил себе выйти за рамки, назвал Эдеда лучше Роналду))

А про сникшегося игрока тоже есть доля правды - сникаются по разному, вот например тот Роналду у него сейчас спад по сравнению с прошлым сезоном, но он отстает от лучшего бомбардира Европы Суаркса лишь на 5 голов. А теперь сравни спад Азара относительно его игры в прошлом сезоне, эта целая пропасть, бездна. И нет гарантии, что он соберется, не мало таких игроков, которые выдав шикарный сезон потом потухали!
Baisangur95reg
06 февраля 2016 в 21:50
Эх надеюсь останешься в Челси
Rruma
06 февраля 2016 в 21:34
Теперь на тебе черная метка (
Таганский
06 февраля 2016 в 20:57
Всем все понятно..и не надо было придумывать всякие "отмазки"..
Отправил смс Моуру, чтобы извиниться..
Хотел бы поиграть под Зиданом..
Вот все ответы на вопросы хреновой игры Азара..
Жаль, я лично в нем видел перспективу как в футболисте, так и как игрока Челси..
Честно говоря, я хотел бы возвращения Моура в Челси и полнейшей чистки в рядах футболеров..
И был бы толк!!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:55
А это в духе мадридистов! Если у игрока начался кризис, сразу ставят крест на нем. Пол года назад он был лучшим в АПЛ, а сейчас настал спад, а учитывая возраст с этим он справится. Но вы только в крайности - либо 100млн - либо и бесплатно не нужен.
sany14
06 февраля 2016 в 20:21
Нужно было переходить зимой, не факт что на осень будет Зидан
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:06
И все же Эден Азар в ближайшем будущем вполне может стать игроком королевского клуба! Я был бы только рад такому трансферу) Вообще мадридский Реал почти всех звезд АПЛ разных лет собрал под свои знамена. Роналду, Бэйл, Модрич - все они блистали в свое время на Туманном Альбионе)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:56
Ой да ладно тебе - веселый стиль игры, тогда было понятно бла бла бла и все такое.
Таких "веселых" тренеров в каждом углу можно встретить.

Вы же первыми его 4морили, когда в начале он буксовал у руля Барсы и поссорился с вашей аргентинской пустышкой, называя его физруком.
А теперь оказывается вам было понятно, что он гениальный тренер, смешно ей богу!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Ron the best (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:45
Это да, но мне что-то меньше всего верится, что Перес возьмет этого сникшегося игрока.
enot7000
06 февраля 2016 в 19:43
просится в Реал АзарЭден
DIDI 23
06 февраля 2016 в 19:29
Я так понял слова Азара : ЗиданЗинедин скоро станет тренером Челси
ДАША Д
06 февраля 2016 в 19:17
В Челси АзарЭден не тянет, хочется под крылышко Роналду.
Медив
06 февраля 2016 в 19:04
Эдену все таки нужно сменить обстановку. Думаю в Реале у него пошло бы. Жаль конечно было бы терять такого игрока, но он своей депрессией напрягает остальных...
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:02
Ухудшенная версия Лысого. Не такой фартовый, и чуть менее лысый
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 18:57
уже напрашивается,возьмите меня
Ron the best
Ron the best ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:18
К сожалению,не нам решать это. Пересу нужен он
Ла Лига рулит
06 февраля 2016 в 18:14
аххахаха ужеб просто сказал что хочу в реал))) п-преданность)) и еще говорил что выкладывался при мауре. раньше был хорошим игроком а щас просто бесит. надеюсь синие срубят на нем бабки а он в итоге больше нигде не заиграет. зазвездился
Apsny
Apsny ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:13, ред.
Я говорю на данный момент, а не про то что возможно или невозможно, то бишь теоретическое.

Тогда было понятно, что он исповедует веселый стиль игры, разнообразный, исходя из того что он показывал в Роме.
starche
06 февраля 2016 в 18:12
Уйдет, - 100%!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:07
Зачем он нужен, чтобы воду мутить, как в Челси?
Нет уж спасибо, своих хватает!
Limp Bizkit
06 февраля 2016 в 17:54
Нда.....не думал что Азар такая подстилка....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:53
почему? Бесплатно можно взять, не хуже Черышева парень играет по любому ))
Zetten
06 февраля 2016 в 17:48
Лыжи уже навострил,почву прощупывает.
nurajanm
06 февраля 2016 в 17:47
Азар публично заявил что хочет играть за реал
А теперь ждем такое заявления от Неймара!
jet_set
06 февраля 2016 в 17:46
Летом Азар перейдет в Реал.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:46
спс
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:45
А какой тренер Энрике был в начале сезона у руля Барсы?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:43
Завтра
Гость