Soccer.ru

«Барселона» выиграла 80 матчей из 100 под руководством Энрике

07 февраля 2016, 17:16

Матч против «Леванте» стал сотым для главного тренера «Барселоны» Луиса Энрике у руля каталонского клуба. За это время «блаугранас» одержали 80 побед, 11 раз сыграли вничью и потерпели 9 поражений. Команда в этих поединках забила 282 гола, а пропустила 72.

Отметим, экс-наставник «сине-гранатовых» Хосеп Гвардиола в своих первых ста поединках с командой сумел выиграть 71 раз, добыть 19 ничьих и 10 матчей «Барселона» проиграла. Разница мячей была 242-76.

Таким образом, Луис Энрике в статистическом отношении превзошел Гвардиолу.

Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:05
У него было другое, не менее сильное трио - Хави, Иньеста Месси. Плюс такие сильные форварды как Анри, Ибра, ЭтоО, Вилья - правда в разное время, но все же. Ему не на что было жаловаться и он в принципе очень хорошо распорядился всем этим (если смотреть на количество трофеев.
nahan
08 февраля 2016 в 06:43
Старательные игроки у тренера...
belka1987
08 февраля 2016 в 00:42
ЭнрикеЛуис танк создал
сумел сделать лучшее три Мира
и приручить на поле 3 лучших напов Мира

Браво!
sany14
sany14 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:37
Причем Сельта продолжает наследовать тот футбол что ей привязал Энрике
dante_voorhees
07 февраля 2016 в 20:05
хорош
barcelonistas
07 февраля 2016 в 18:55
Это потрясающе!!!
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 18:23
Хорошее достижение, ничего не скажешь! Ровно 80 процентов побед в эпоху Луиса Энрике у Барселоны) У Пепа Гвардиолы, кстати, в Баварии Мюнхен этот процент меньше.
flirt
07 февраля 2016 в 18:14
В Роме провел 40 игр, выиграл 17
В Сельте провел 40 игр, выиграл 15, а проиграл 18... Проиграл больше чем выиграл.. вот и весь трениришка.. с лучшим трио на земле - я тоже буду лучшим тренером
flirt
flirt ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:13
тоггда учение лучше прошло...
В Роме провел 40 игр, выиграл 17
В Сельте провел 40 игр, выиграл 15, а проиграл 18... Проиграл больше чем выиграл.. вот и весь трениришка.. с лучшим трио на земле - я тоже буду лучшим тренером
112910415
07 февраля 2016 в 18:10
великолепный результат
nadin78
07 февраля 2016 в 17:47
Даешь 90 из 100!!!
Мessi 10
07 февраля 2016 в 17:45
Отличное достижение! Но лично мне Барса Пепа нравилась больше)
КЭТиК
07 февраля 2016 в 17:39
Ну и команда у ЭнрикеЛуиса сейчас помощнее.
Apsny
Apsny ответ flirt (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:29
В Роме учился, а Сельа при нем отлично играла.
flirt
07 февраля 2016 в 17:25
а сколько он в Роме выиграл и Сельте - лажа там была у трениришки
Barca09-09
07 февраля 2016 в 17:21
уровень
Hезнакомец
07 февраля 2016 в 17:21
Классное статистика =)
aztec1970
07 февраля 2016 в 17:19
Внушительно!
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 17:17
Это кубок Барселоны, 100 голов Луиса Энрике за каталонцев, Леванты сегодня был юбилейным клубом вчерашнего дня.
Гость